Toile Monogram, Date Code SP0939, aktueller NP € 1000,-, Leder mit min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SP1917, aktueller NP € 805,-, Adressanhänger und Verschlußriemen (unbenutzt) anbei, min. Gebrauchspatina
Sehr weiches, rotes Leder, kleine, legere Hobo-Form mit Ziernähten, Magnetverschluß, teils stärkere Tragespuren, Innenfutter verschmutzt und mit Kugelschreiber-Strich
Weißes, genarbtes Leder, topaktuelle, weiche Hobo-Form, mattgoldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei, min. Tragespuren, Klebung der Lederschichten teils defekt
Rotes Leder im Used-Look, silberfarbener Kettenhenkel, Spiegel-Cloche anbei, min. Gebrauchsspuren
Weißes Toile Monogram Multicolore, Date Code SP0093, aktueller NP € 1800,-, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Cloche und Staubbeutel anbei, Vordertasche verfärbt, Leder mit Gebrauchsspuren
Grünes Epileder, Date Code VI1912, aktueller NP € 1280,-, Adressanhänger und Verschlußriemen anbei, min. Gebrauchsspuren
Firmentypisches Seekarten-Canvas/braunes leder, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, stärkere Tragespuren
Pastellfarbenes Zucca-Mini-Monogram, rosé-hellblaue Lederhenkel, goldfarbene Beschläge, Papiere und Zertifikatskarte anbei, min. Gebrauchsspuren
Braun-honigfarbenes Zucca-Monogramm, altroséfarbenes Leder, goldfarbene Beschläge, Zertifikatskarte, Staubbeutel anbei, innen min. Fleck
Lachsrotes, genarbtes Lederr, antiksilberfarbene Beschläge, Papiere Zertifikatslabel anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MI0015, Staubbeutel anbei, gute Erhaltung!
Goldfarbenes Monogram Mat (limitierte Auflage), Date Code CA1003, Leder am Boden teils fleckig, 1 Strich am Korpus, Gebrauchsspuren
Fliedefarbener GG-Stoff, silberfarbene Beschläge, Date Code 07198 002122, Gebrauchsspuren, am Boden min. Fleck
Braunes Raffia-Gewebe, Baumwollband als Henkel, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren, SCHÖNE SOMMERTASCHE!
Braunes Canvas/Glattleder, Baumwollhenkel, silberfarbene Beschläge, Stoff teils ausgeblichen, Leder mit Gebrauchsspuren
Weißes Leder, braun abgesetzt, matt-goldfarbene Beschläge, teils Tragespuren, teils fleckig
Toile Monogram, Date Code FL0063, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, Ausgabepreis ca. € 915,-, Leder mit Gebrauchsspuren, innen min. fleckig
Toile Monogram, Date Code AR9001, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel anbei, Leder mit teils stärkeren Tragespuren, innen min. Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Glattleder, vorder- und rückseitig großes, ausfgestepptes CC-Logo, Ident.-Nr. und -Karte (7348538), Original-Papiere, Staubbeutel, schöne Erhaltung!.
Schwarzes TAIGA-Leder, matt-silberfarbene Logo-Schließe, 1-fächrig mit 1 Handyfach, Date Code MB0064, Leder mit Tragespuren und leicht fleckig, Schnalle verkratzt
Sandfarbenes Caviar-Leder, goldfarbener CC-Logo-Anhänger, NP ca. € 1680,-, Ident.-Nr. (8014738/Karte nicht mehr vorhanden), Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Blaues, gestepptes Kunstfasergewebe, matt-silberfarbene Metallhenkel, Ident.-Nr (teils besch.: 54...51/Karte nicht mehr vorhanden), min. Tragespuren
Türkisfarbenes Leder im Used-Look, NP € 395,-, Serien-Nr., Label und Staubbeutel anbei, neuwertiger Zustand!
Sandfarbenes Leder im Used-Look, NP ca. €395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Band anbei, neuwertiger Zustand!
Weinrotes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr. und Label anbei, ausgezeichneter Zustand!
Weißes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Lederband anbei, neuwertiger Zustand!
Weinrotes Intrecchiato-Leder, Zertifikatslabel eingenäht, Staubbeutel anbei, neuwertiger Zustand!
Beigefarbenes Caviar-Leder, gesticktes CC-Logo, Ident.-Nr. und -Karte, Broschüre, Staubbeutel anbei, min. Tragespuren und Fleck
Dunkelblaues Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Ident.-Nr. und -Karte (5095168), Broschüre anbei, Zipper-Anhänger: Leder min. besch.