Leichte A-Linie, schwarz mit roter Nerzverbrämung, schicke Knopfleiste, Stehkragen.
Eingefasst mit Fuchsfell, A-Linie, Stehkragen, dunkelbraun.
Gelbgold 18 Karat. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgröße ca. 46. Feine Juweliersqualität.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Solide Verarbeitung.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Zeitloser kurzer Schnitt. Cites vorh. SELTENE FELLE!! GUTACHTEN VORH. ( NP ca.€ 35.000,- Zeitwert ca.15.000.-)
Gerader Schnitt, Revers. Querverarbeitete Felle. (Kurzgröße).
Hellbraun, gerader Schnitt, Stehkragen, leichte Gebrauchsspuren.
Mondäne großzügige Linie. Pastellbraun.
Gerader Schnitt, Stehkragen. Beige, pastellbraun.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Clip-Verschluss, Crossgrainleder Innenfutter. Etliche Kartenfächer, Reißverschlussmünzfach und Scheinfach. Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Vergoldet, strukturierte Oberfläche, funktionsfähig!! Box anbei.
Schwarzes Glattleder, Überschlag mit Lederriemenverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
PELZHAUS ENSSLE, Kurzmantel mit elegantem Kragen, zeitlos schöner Schnitt, Cites-Bescheinigung vorhanden, SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Gerader Schnitt, kleiner Schalkragen, leichte Trompetenärmel. Naturgrau mit heller Fellzeichnung. LEICHTE QUALITÄT!!
Leicht taillierter Schnitt, aparter Fuchskragen, schwarz gefärbt.
Pastellbraun, elegante Trompetenärmel, Spatenkragen.
Üppige Form, Reißverschlussfach, ausgelassene Felle, mittelbraun.