Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

12560 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

TOD'S schicke Schultertasche. NP. ca. 750,-€.

Ergebnis: 240 EUR

Beige-farbenes softes Glattleder, schlichte Form, Ziersteppung, Lederhenkel mit schöner Patina; leicht fleckig.

Positions-Nr.: 0

LOEWE aparte Handtasche.

Ergebnis: 180 EUR

Gliederkette im Erbsen-Design als Doppelhenkel, Firmenlogo im Monogram auf Canvas, Lederverstärkung seitlich in cognac-farben.

Positions-Nr.: 0

VERSACE Edle Vintage - Schultertasche

Ergebnis: 180 EUR

schwarz mit Medusa-Element im Frontbereich; 80er; starker Abrieb an den Kanten

Positions-Nr.: 0

TOD´S Sportliche Schultertasche

Ergebnis: 260 EUR

schwarzes, genarbtes Leder, weiße Nahtsteppung; silberfarbende Schließe mit Tod´s- Logo; GUTER ERHALT!

Positions-Nr.: 0

JIL SANDER Aparte Handtasche

Ergebnis: 159,99 EUR

weißes Leder mit abnehmbaren Seitentaschen; Tragespuren und verfärbter Henkel.

Positions-Nr.: 0

LUDWIG REITER exklusive Schultertasche. NP. ca. 780,-€.

Ergebnis: 240 EUR

Cognacfarben, verstellbare Doppelhenkel, schmale Lederlasche mit Clip-Verschluss. Logoprägung. Leichte Patina vorhanden.

Positions-Nr.: 0

MARC by MARC JACOBS schicke Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Geräumige Citybag in softem, cremefarb. Leder. Goldfarb. Zierbeschläge.

Positions-Nr.: 0

GUCCI VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 155 EUR

Aus camelfarbenes Canvas mit Firmenlogo, braunfarbene Besätze, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

MISSONI SPORT Henkeltasche.

Ergebnis: 108 EUR

Sportlich-elegante Henkeltasche, bunt, geflochten, Innen-Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

CELINÈ edle Handtasche.

Ergebnis: 240 EUR

Camelfarbenes Kalbsleder, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell "PAPILLON", in Monogram Canvas,

Ergebnis: 369,99 EUR

SEHR SCHÖNE PATINA!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edles Täschchen aus Suhali Leder, SEHR GUT ERHALTEN,

Ergebnis: 770 EUR

mit Staubbeutel, nicht mehr erhältlich!

Positions-Nr.: 0

MOSCHINO schöne Strickjacke, Gr. 44.

Ergebnis: 95 EUR

Patentstrick, dunkelblau. Volants. Blattapplikationen und Knebelverschlüsse.

Positions-Nr.: 0

BURBERRY schickes Seidencocktailkleid, Gr. 34/36.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Trägerkleid, Schnalle an Bustier, Taillengürtel, leicht angereihter Rock. Magentafarb.Satin.

Positions-Nr.: 0

VALENTINO, schicker Blazer, Gr. 38/40.

Ergebnis: 99,99 EUR

Dunkelgraue Schurwolle, dezentes helles Karomuster, untere Hälfte mit schwarzer Spitze abgesetzt, Firmenetikett fehlt.

Positions-Nr.: 0

MCM, türkisfarbene Gürteltasche.

Ergebnis: 60 EUR

Praktische abwaschbare Textur, geprägtes Firmenmonogramm, türkisfarbene Lederverstärkung mit goldfarbener Firmenplakette.

Positions-Nr.: 0

ARMANI schicker Blazer, Gr. 42.

Ergebnis: 129,99 EUR

Langer Schnitt, Taiilenbetonung mit Bindegürtel. Fischgrat-webstruktur, schwarz.

Positions-Nr.: 0

BURBERRY schicker Hosenanzug, Gr. 36/38.

Ergebnis: 189,99 EUR

Dunkelblau/denimfarbener Blazer mit Hose, gerader Schnitt, Blazer tailliert, aufgesetzte Taschen, Brusttasche mit Firmenwappen.

Positions-Nr.: 0

MCM Umhängetasche, Vintage, schwarz, mit Reißverschluss;

Ergebnis: 80 EUR

incl. pass. Geldbeutel.

Positions-Nr.: 0

MCM Gürtel, Lackleder, schwarz, L: 85cm;

Ergebnis: 90 EUR

ovale goldf. Schließe mit 6 Strasssteinen.

Positions-Nr.: 0

CARTIER. Edler Trinity-Ring. Bes. mit Diam.-Brillanten zus. 1,53 cts. TW/VSI.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.990 EUR

GG/WG/RG 18 K. NP 10.500 €.

Positions-Nr.: 0

BULGARI edle Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

NEUWERTIG!! NP € 180,-. Blau melanierter Grund, graf. Print. Orig.-Box.

Positions-Nr.: 0

BULGARI edle Seidenkrawatte.

Ergebnis: 90 EUR

NEUWERTIG!! NP € 180,-. Pastellblauer Grund, feines Webstruktur-Muster.

Positions-Nr.: 0

BULGARI edle Seidenkrawatte.

Ergebnis: 90 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 180,-. Blaugrauer Grund, hübsches grafisches Krawattenmuster. Orig.-Box.