Beige-farbenes softes Glattleder, schlichte Form, Ziersteppung, Lederhenkel mit schöner Patina; leicht fleckig.
Gliederkette im Erbsen-Design als Doppelhenkel, Firmenlogo im Monogram auf Canvas, Lederverstärkung seitlich in cognac-farben.
schwarz mit Medusa-Element im Frontbereich; 80er; starker Abrieb an den Kanten
schwarzes, genarbtes Leder, weiße Nahtsteppung; silberfarbende Schließe mit Tod´s- Logo; GUTER ERHALT!
weißes Leder mit abnehmbaren Seitentaschen; Tragespuren und verfärbter Henkel.
Cognacfarben, verstellbare Doppelhenkel, schmale Lederlasche mit Clip-Verschluss. Logoprägung. Leichte Patina vorhanden.
Geräumige Citybag in softem, cremefarb. Leder. Goldfarb. Zierbeschläge.
Aus camelfarbenes Canvas mit Firmenlogo, braunfarbene Besätze, Gebrauchsspuren.
Sportlich-elegante Henkeltasche, bunt, geflochten, Innen-Gebrauchsspuren.
Camelfarbenes Kalbsleder, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNE PATINA!
mit Staubbeutel, nicht mehr erhältlich!
Patentstrick, dunkelblau. Volants. Blattapplikationen und Knebelverschlüsse.
Trägerkleid, Schnalle an Bustier, Taillengürtel, leicht angereihter Rock. Magentafarb.Satin.
Dunkelgraue Schurwolle, dezentes helles Karomuster, untere Hälfte mit schwarzer Spitze abgesetzt, Firmenetikett fehlt.
Praktische abwaschbare Textur, geprägtes Firmenmonogramm, türkisfarbene Lederverstärkung mit goldfarbener Firmenplakette.
Langer Schnitt, Taiilenbetonung mit Bindegürtel. Fischgrat-webstruktur, schwarz.
Dunkelblau/denimfarbener Blazer mit Hose, gerader Schnitt, Blazer tailliert, aufgesetzte Taschen, Brusttasche mit Firmenwappen.
incl. pass. Geldbeutel.
ovale goldf. Schließe mit 6 Strasssteinen.
GG/WG/RG 18 K. NP 10.500 €.
NEUWERTIG!! NP € 180,-. Blau melanierter Grund, graf. Print. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! NP € 180,-. Pastellblauer Grund, feines Webstruktur-Muster.
NEUWERTIG!! NP ca. € 180,-. Blaugrauer Grund, hübsches grafisches Krawattenmuster. Orig.-Box.