Rot überfangen mit Goldrand, H. 11.
Feines Kristallglas, neuwertig.
Mit Henkel, partiell facettiert mit feinem Jagdschliffdekor, H. ca. 38,5.
Facettierte Kuppa frontseitig mit Jagdschliffdekor, H. ca. 16,5.
Wandung mit umlaufendem Jagdschliffdekor, H. ca. 24,5.
Mit detailreichem Jagdschliffdekor, H. ca. 12.
Facettierter Stiel mit Kerbschliffdekor über rundem Stand, Kuppe mit Facettschliff und feinem Jagdschliffdekor, mit Klebeetikett, H. ca. 17.
Farbloses Kristallglas mit Schliffdekor, Karaffe mit 800-Silber-Montur, H. ca. 26,5, 1 Glas mit Chip.
Klarglas, verschiedenfarbig überfangene Kuppa, H. 19,5, leichte Altersspuren.
Farbloses Glas mit weißen und blauen Fadeneinschmelzungen in Querstreifenoptik. H. ca. 12,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.