Tailliert, Gehrocklänge. Schicke Teilungsnähte. Beige/pastellgrüne Farbmelange, feste Garndrehung.
British Style. Karo, Brauntöne. Abknöpfbarer Lammfellkragen, gefärbt.
Schmale Form mit Aufschlag. Olivgrün-meliert.
Popeline-Außenseite, beige. Innenfutter Wolle, Pepita-Überkaro Grüntöne/rost.
SCHÖNER ERHALT!! Aufschläge, Pastellbraun Fischgrat, Überkaro rot.
geknöpft mit Pattentaschen und Hemdkragen,, Wolle-Mischgewebe
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stark ausgeprägter Patina, verstellbarer Schulterriemen. Starke Gebrauchs- und Altersspuren.
Schwarzes gestepptes Glattleder, wattiert. Langer, schmaler Schulterhenkel, goldfarbene Details, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel (nicht von Gucci) anbei.
Damier Ebene, espressofarbene Glattleder Applikationen, rotes Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas, Überschlag mit rehbrauner Lederlasche als Verschluss, Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspur innen, Naht leicht offen an Überschlagskante. Staubbeutel anbei.
Beschichtetes Canvas im klassischem Nova-Check Design, dunkelbraunfarbene Lederapplikation zur Verstärkung, große Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen anbei, Kellerfalten-Detail. Staubbeutel und R...
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, zwei Korpusse mit Textilinnenfutter, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes MCM-Canvas mit schwarzem Firmenmonogramm, langer Schulterriemen, Ziehschlaufe und Druckknopfschließe, Lederanhänger, Staubbeutel anbei.
Lackleder mit Monogram Relief, grau-metallic, Rechtecksform mit Doppelhenkel und ohne Reißverschluss.
Anthrazitfarbene Textiltasche im Smoked-Check-Design, Längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschlussaußentasche.
Schwarzes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbei.
ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Reißverschluss, Doppelhenkel, Verstärkung an Boden und Seitenkanten. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter beige, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Espressobraunfarbenes Glattleder, wattierter Schulterhenkel, Firmenlogo an Front appliziert, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Epi Leder in rotbraun, Doppelhenkel, Lederverstärkung, goldfarbene Details.
Damaliger KP. 1.120,-€. WERTSTEIGERUNG!! Schwarzes Epi Leder, abgerundete Bowling Bag Form, Lasche mit Clip-Verschluss, silberfarbene Details. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung vorhanden.
Taschenform, Saffiano Leder in schwarz und orange, Prada-Plakette frontal. Box anbei. NEUWERTIG!!
Epi Leder schwarz, silberfarbene Beschläge, Überschlag mit Clip-Verschluss und integriertem Schloss. Praktische Innenaufteilung. Schlüssel anbei.
Suhali Leder, naturweißfarben, gelbe Ziernaht, goldfarbene Nietenapplikationen. Stiftschließe. TOP ERHALT!!
Seide/Wollgemisch mit Lurexverarbeitung, braun-goldfarben, Monogram Design, Fransenabschluss. TOP ZUSTAND!! Rechnungskopie anbei.
Scheibenbrille mit goldfarbener Verzierung, weißes, filigranes Gestell, dunkelbraun getönte Gläser, Orig.-Etui anbei, Tragespuren.
Goldfarbene, strukturierte Oberfläche, überholt, gereinigt, befüllt und neue Garantie bis Aug. 2015, Orig.-Etui anbei.
Gestell in klassischen Gucci Farbtönen: rot/grün. Weißfarbener Bügel mit Firmenlogo und -farben, schwarze Augenbraunpartie. Orig.Etui und Umkarton anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Ersatzfeuersteine, Nachfüllpatrone, Bürste und Pflegetuch anbei.
Altgoldfarben.
Korpus mit schwarzem Lack, Kappe im Rillendesign mit Lackdetail, Trinity Element und schwarzem Cabochon. Feder GG 18K. Ersatzpatrone (bordeaux) anbei.
Schwarfarbenes Leder. Großes Etui für 3 Schreibgeräte (NP. 145,-€) und 1 Etui für ein Schreibgerät (NP. 70,-€). Montblanc Logo appliziert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beliebtes "Zaumzeug"-Motiv in den Farben creme/grün/gold, Flecken, Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Haken fehlt. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Braunfarben, Rindslederapplikation mit schöner Patina, goldfarbenen Details, verstellbar.
Damier Azur Canvas, praktische Innenaufteilung mit 13 Kreditkartenfächer, Münzfach mit Reißverschluss, Fensterfach, Orig.-Box anbei.
Herbstliches Motiv in den Farbe creme/braun/grün, Flecken. Orig-Box anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Palladiumveredelung, avantgardistisches Design, Orig.-Box anbei.
100% Seide. Taupefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Folie vorhanden. Starke Gebrauchsspuren.
Magentafarbene Johannisbeeren auf mauvefarbenem Grund, Orig.-Etui anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Glattleder, MOSCHINO Letters an Gliederkette mit Rillendekor in goldfarben. Abgerundete Enden, 3 Löcher vorhanden.
Barockes Reitermotiv, mintfarben, Orig.-Box vorhanden.
Kakaofarbenes Leder, silberfarbene Logoschließe.
Größe 40/42, schwarz grundig mit Lurex und grauen Garn als Überkaro eingezogen, kleine aufgesetzte Taschen, Kragen, Tascheneingriff, Vorderkante und Ärmel mit cremefarbener Paspellierung.
Schwarz/weiß meliert,kastige Form mit breitem Stehkragen, 4 aufgesetzte Taschen mit Chanelknöpfen, goldfarbene Innenkette am Saum.Geöffneter Saum am linken Ärmel.