Beidseitig tragbar.
Etui anbei.
Länge ca. 42 cm.
Auch als Clip tragbar.
Länge ca. 18,5 cm.
Weite 55.
Länge ca. 44 cm.
Rosé-Gold 14K.
Weite 59.
"Unikat". Weite 54.
sitzt lose; Weite 49/50.
Länge ca. 50 cm.
Weite 55.
Länge ca. 54,0 cm.
Länge ca. 50 cm.
Weite 55.Aufklappbar.
Handarbeit. Tragespuren. Länge ca. 70 cm, Anhänger Länge ca. 5,0 cm/ Breite ca. 3,5 cm;
Massive Ausführung.
Weite 57.
Feine Handarbeit. Weite 54.
ct. Länge Collier ca. 45 cm.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 18cm.
Seitlich graviert, vermutlich persönliche Witmung. Im Original Etui.
Weite 55.
mit schwarzen kugelförmigen Zwischenteilen, vermtl. Onyx, Schließe vergoldet. Anbei ein Paar Ohrhänger m. rote- und schwarzem Steinbesatz, Silber.
Länge ca. 18 cm.
GG / WG 18K. W: ca. 51.
Massiv gearbeitet.
Weite 54.
Weite 56.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 62.
Länge ca. 4,0 cm (mit Öse).
Schraubverschluss.
Länge ca. 47 cm.
Länge ca. 78cm, mit Schraubverschluß;
Länge ca. 40,0 cm.
Länge ca. 49 cm.
Weite 53.
Weite 54.
Weite 61.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 60 cm.
Weite 53.
Weite 57. Altersspuren.