u.a. schwerer Kampfpanzer M103, Panzer M59 und M60, Sherman M4, l. besch.
Le petit sorcier. Jack of all trades, gemarkt "JS". Holzkasten mit buntem Deckelbild, l. besch., L. ca. 33 cm
Holzkasten mit lithographiertem Deckelbild. L. besch., L. ca. 38 cm
Blech, lithographiert. Gemarkt, besch.
silberfarben. Gemarkt, made in US-Zone, besch., L. ca. 13,5 cm
bestehend aus Nr. 301 864: BMW Turbolader, Nr. 814: Opel GT 1900 und Nr. 813: Porsche 911S. Gemarkt, in Boxen, Alterssch.
2-achsig. Blech, rötlich, wohl handlackiert. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 15 cm
2-achsig. Blech, grünlich, wohl handlackiert. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 15 cm
2-achsig. Blech, lithographiert. Gemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 15 cm
2-achsig. Blech, lithographiert. Ungemarkt, besch., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 16 cm
meist Wehrmacht. U.a. Panzer Panther, Panzer IV, schwerer Wehrmachtsschlepper, l. besch.
grün, 2-rotorig,, l. besch.
T98 und T54, dazu Militärfiguren, Brücken, Transporter und ROCO zwei Flugabwehrkanonen, l. besch.
Gehäuse aus massivem 18 karätigem Gold. BR 10 mit Teilverkleidung. Jubiläumslok 25 Jahre mini-club, Nr. 88891. Im Originalkarton, Altersspuren
blondes Fell, gegliedert. Ersatzstoff an Pfoten und Tatzen. Braune, quer gestickte Nase, braune Augen, überlange Arme, Buckel. Schöner Ausdruck, besch., H. ca. 28 cm
u.a. Saladin Armoured Car, Service Ambulance, Centurion Tank Mark III, minim. besch.
u.a. Kampfpanzer Leopard, Jagdpanzer JPz Kan, SPz Lang, l. besch.