aus Metall, u.a. aus Bronze. Aus einer alten Berliner Privatsammlung
aus einer alten Berliner Privatsammlung, Metall, u.a. Bronze
Auf 4 konischen Beinen, ohne Sitzfläche, H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
eisenroter Drachendekor, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 23 cm, Klebestelle am Stand.
Blumenstilleben Rosenzweig mit drei Blüten, Öl/Holz, ovaler Ausschnitt, 30x25, sign., gerahmt
stehende Darstellung mit nach oben gestreckten Armen, 8 cm. Auf Holzpodest
u.a. Saladin Armoured Car, Service Ambulance, Centurion Tank Mark III, minim. besch.
u.a. Kampfpanzer Leopard, Jagdpanzer JPz Kan, SPz Lang, l. besch.
aus einer alten Berliner Privatsammlung
L 46, besch.
1 Cent bis 2 Euro, Original-Verpackung
Proof, im Original-Etui
1,5 l, Originalkarton, Siegel gebrochen.