GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.
GG WG 14K, L: 40cm
GG WG 18K, W: 57.
GG14K, aus rautenförmige Glieder, Länge ca. 19cm.
GG 14K, W: 53.
GG 14K, W: 57.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
Länge ca. 42cm, Schraubschließe, 1 Ersatzperle, guter Zustand.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
GG 18K, filigrane Arbeit.
Schließe Metall/vergoldet.
GG 18K, mattiert.
GG 14K, Überlänge 22,5cm auch als Fußkette tragbar.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.