Abgerundete Hochform, Dior-Paspelierung auf Oberfläche; aschgrau. Doppelhenkel und Innenfutter in nude. Silberfarbener Letter-Anhänger und silberf. Details. SEHR SOFTES LEDER!! Leichter Abrieb an Kant...
Taiga Leder braun, edelstahlfarbene Beschläge. Verstellbarer Textil-Schulterriemen. Praktisches Innenleben. Lasche für Trolley vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Veloursleder rostrot, Leder Doppelhenkel in Krokooptik - bordeauxfarben. Große Prägung auf Front. Verspieltes Außenfach mit Reißverschlüssen. Goldfarbene Details. STRENG LIMITERT!! Gebrauchsspuren und...
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Epi Leder, kobaldblau. Goldfarbene Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen 16mm (Akt. NP. 205,-€) anbei. Blaues Alcantara Innenfutter SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Epi Leder, schwarz, lange Schulterriemen, abgerundete Form mit durchläufigem Reißverschluss. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
Beigegrundig, blau-rot abgesetzt an Kragen, Manschetten, Vorderfront und Pattentaschen. Breite Stehkragen. Schöne Zierknöpfe mit Steinbesatz. Gereinigt.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Sandfarbenes Leder mit cremefarbener Spitze veredelt, 2 unterschiedliche Henkelgrößen, Überschlag mit Reißverschlusstasche, Staubbeutel anbei.
Canvas in rosa mit künstlerisch dargestellten Monogram Muster in grau. Weiße Lederapplikationen mit goldfarbenen Beschlägen. TOLLER ERHALT!!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, Henkel verfärbt. Goldfarbene Details. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit toller Patina und gepflegter Erhaltung. Lederpaspelierung. Goldfarbene Details. Schloss anbei. Schlüssel fehlen. Innen leicht fleckig.
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie, schwarzfarben, Zylinder-Form mit durchgehendem Reißverschluss, silberfarbene Details, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit kleinem Kugelschreiber Strich. Dazuge...
Damier Azur, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Damier Ebene Canvas, espressobraune Lederverstärkung und -riemen, verstellbar. Goldfarbene Details. Innenfutter aus Leder und Alcantara in rostrot. TOLLER ERHALT!!
Klassischer Organizer in mittlerer Größe (NP. 410,-€) aus schwarzem Rindsleder. Kreditkartenfächer, Lineal, alphabet. Register, Halterung für Schreibgeräte vorhanden. Meisterstück Kugelschreiber Plati...
Canvas beschichtet, GG Monogram, dunkelbraune Lederveredelung. Goldfarbene Beschläge. Ösen für Trageriemen vorhanden. Riemen fehlen. Staubbeutel anbei. TOLLSTER ERHALT!!
Seide/Wollgemisch mit Luexveredelung, Monogam Design in silber/lilafarben, beidseitig tragbar, Frasenabschluss. Rechnung anbei.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Doppelhenkel, Schulterriemen. (1 Henkel defekt).
Monogram Canvas, Grain Cross Lederinnenfutter, braun. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und 2 Reßverschlussfächer. TOLLSTER ERHALT!! Staubbeutel anbei.