Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Geräumige Form, Reißverschluss-Fächer, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Cognacfarben mit MCM-Monogramm. TOLLER ERHALT!!
Elegantes großzügiges Format, 87x250 cm. Kükengelb. Leichter Fleck vorhanden.
100% Seide. Sonnengelber Grund mit barockem Design in Goldtönen. Tragepuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Doppelhenkel, Schulterriemen. (1 Henkel defekt).