gestempelt und pstfr., viele Randstücke, Einheiten, Klbg., SST, etc.
dabei auch WAGNER, sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis.
postfrisch, in Originalkartons
2 kleine Schachteln, ca. 150 / 200 Belege
aus Aller Welt, auch etwas VR China dabei
bitte unbedingt besichtigen
Europa und alle Welt