Nr. 2185 | Auktion 07. März 2015

Samstag, 7. März 2015

17 Ergebnisse
ROSENTHAL für VERSACE, Konvolut 19 Kristallgläser 'Medusa Lumière':
750

320 EUR

Konvolut 4 Glasobjekte, 20. Jhd.
751

35 EUR

Extravagantes Bowlenset für 6 Personen, 1970er Jahre.
752

85 EUR

Paar Väschen im Empire-Stil, Ende 19. Jhd.
753

170 EUR

6 Weinrömer, 20. Jhd.
754
6 Weinrömer, 20. Jhd.

80 EUR

6 Likörgläser, 20. Jhd.
755
6 Likörgläser, 20. Jhd.

65 EUR

Paar Vasen mit Zinnmontur, 1. Hälfte 20. Jhd.
756

80 EUR

6 farbig überfangene Weingläser, 20. Jhd.
757

84,99 EUR

Großer Weinrömer.
758
Großer Weinrömer.

25 EUR

BACCARAT, Oenology Decanter, farbloses Kristallglas, Frankreich wohl 1980/90er Jahre.
759

80 EUR

MOSER, Aschenbecher, Klarglas, wohl 1920er Jahre.
761
Startpreis (inkl. Aufgeld): 48 EUR
Stöpselkaraffe, viktorianisch,
762

48 EUR

Konvolut Glasschalen 3-tlg., 20. Jh.,
763

9,99 EUR

Wohl MOSER Schale, 20.Jh.,
764
Wohl MOSER Schale, 20.Jh.,

39,99 EUR

Wohl MOSER Glasvase, 20.Jh.,
765
Wohl MOSER Glasvase, 20.Jh.,

39,99 EUR

766

48 EUR

Bonboniere, Kristallglas, deutsch 20./21. Jh.
767

39,99 EUR