WG 18 K. WbW-Expertise über 65.200 € anbei. Etui anbei.
Mit DPL-Expertise von 12/2014!
Mit DPL-Expertise.
PI). PLATIN, Länge: 19,5 cm, hochwertige Juwelenqualität und guter Erhalt.
DPL-Expertise TA240 anbei.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
DPL-Expertise TA239 anbei.
GG 18K, Brill. us. ca. 4,7ct, W/si-Pi 2, Juweliersqualität, Länge ca. 18,5cm, anbei Onixring zum wechseln und Zertifikat für Brillantöse.
Automatic-Werk, Cal. 8532. Werk-No.: 881323. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Cognacfarb. Epsomleder. Sep. breiter Schulterriemen. Schloss, clochette, 2 Schlüssel vorh. Staubb. Starke Gebrauchsspuren.
cts. Feine Handarbeit. PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Rubine mit min. Tragespuren)
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 8.350 € anbei.
Stahl/ GG 18K, Original-Lünette ist anbei, Band stark ausgetragen. Werkrevision und Aufarbeitung 2011 bei Rolex, Kopie Beleg anbei.
Automatic-Werk. Serien-No.: 5532021. Diam.-Lünette zum Wechseln anbei (NICHT original). Mit Etui! Glas hat deutliche Gebrauchsspuren!
Ref.: 16013. Serien-No.: 8973888. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1986.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Länge ca. 19,5 cm.
TW-leicht getönt/vsi-si. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
mittig aufgebrachter feiner Ziergravur, Ziffern auf Email, vergoldetes Spindelwerk, sign.: "Jacques Rousseau à Orleans", mehrfach rest.! Minutenzeiger abgebrochen! Alters- und Gebrauchsspuren.