MCM Monogramm auf cognacfarbenem Grund, abgesetzt mit rostrotfarbenem Leder. Goldfarfbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen.
MCM Monogramm auf congacfarbenem Grund mit rostbraunem Leder veredelt. Umschlag mit zwei Riemen zum Verschließen, praktisches Innenleben. Schulterriemen vorhanden. Henkel defekt!!
Cognacfarbenes Canvas mit Firmenmonogramm, Lederverstärkung und langer Schulterriemen, Außentasche mit Überschlag, praktische Innenaufteilung.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, querformatig, mit Initialen "SO", Handytasche innen, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Kleinformatige Handtasche, Textilgewebe im Guccissima-Design, braunfarbenes Logo auf beigem Grund, schmaler Lederhenkel.
Schwarzes Leder im typischen Intrecciato-Design, Schnappverschluss mit Quastendekor, starke Gebrauchsspuren innen und außen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen, Überschlag mit Drehverschluss, Nutzung als Schlüssel- oder Kameraetui, durch Haken an goldfarbener Kette als Taschenanhänger verwendbar.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, quadratische Form, langer, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss, Außentasche an Rückseite.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit leichter Patina. Außenfach, verstellbarer Textilriemen, geräumiges Innenfach. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
Kautschuk transparent mit Monogram Print, inkludierte Lederpochette. Trage- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Feines Veloursleder in Quadraten gesteppt, Fransenborte und filigrane Henkel aus schwarzem Lackleder. Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
Rostfarbenes Veloursleder abgesetzt mit beigem Glattleder. Bambus Griff, Überschlag mit massivem Schnappverschluss; goldfarben. Gepflegter Erhalt!
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel vorhanden. TOLLER ERHALT!!
MCM Monogramm, cognacfarbenes Leder mit rostbraunem Leder veredelt, Verschluss mit Lederriemen, Außentasche. Alters- und Gebrauchsspuren.
Softes Leder gecrasht, Schlangenoptik, smaragdgrün. Markante Kettendetails, goldfarben.
Canvas mit Gucci Monogramm, abgesetzt mit braunem Leder und aparten runden Nieten veredelt. Abgerundete Form, Textilgurt in klassischen grün/rot Farben. Geräumiges Innenfach. Staubbeutel anbei.
Paisley Motiv auf Textil, dunkelbraune Lederveredelung mit goldfarbenen Details. Wertiges Seideninnenfutter, goldfarben.
Softes, genarbtes Leder, Überschlag mit massivem GG-Zierlogo; goldfarben. Massiver Flachpanzerriemen in goldfarben. TOLLER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Lack Vernis Serie, abgerundete Form, Doppelhenkel verstellbar, geräumiges Innenleben, Reißverschluss. Rindslederveredelung und -paspelierung mit leichter Patina. Staubbeutel und Poliertuch anbei.
Gelbgrundig, florales Motiv in kräftigen Farben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Landschaftsmotiv unter großer Zeder umgeben von Mosaikmotiv auf taubenblauem Grund.
Schwarzes Rindsleder mit Monogram-Perforierung. Silberfarbene Stiftschließe. Leichte Tragepuren.
Anthrazitfarben mit Mittelstreifen im typischen rot/grünem Gucci-Design, Allover Guccissima-Logoprint, breite Form mit Fransenabschluss.
Pilotensonnenbrille, handgearbeitet, kupferfarbenes, meliertes Gestell, goldfarbener Schraubendekor, im Verlauf getönte Gläser, Etui (nicht orig. Alpina) vorhanden.