Eine Damenuhr MAURICE LACROIX, Stahl/goldplattiert, D: ca. 23mm (ohne Krone), Quarz (Batterie neu!), Lederband.
Handaufzugwerk, Cal. BM 775. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
an Boden partiell emailliert. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. feinen Verzierungen. Ohne Band! Gehäuse mehrfach gedellt.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Weißes Lederband m. Faltschließe. Ref.: DG 35 S CH. NP: ca. 6.750,- €! Leichte Gebrauchsspuren.
Silber 925/ Goldplattiert, beigefarbenes ZB mit Röm.Ziffern, LB nicht orig.
Stahl goldplattiert mit Krokoledereinsatz (austauschbar),anbei Papiere, NP: 1432,-€ neuwertig.
GG 18K, Neupreis: 6265,-€, neuwertig.
Goldplattiert, Zifferblatt goldfarben mit Similisteinchen besetzt. Papiere anbei, neuwertig.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 09/2012 (Restgarantie bis 09/2015!). KP: 3.400,- €!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papiere, Kauf 11/2009, KP: 1.200,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu).
Automatic-Werk.
GG 18K mit grauem Lederband, ZB fleckig, Trage,-Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 13-20. An Boden graviert. Gebrauchsspuren an Boden (gedellt) u. Glas (Kratzer). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. FEF 6632. Glas verkratzt!
Dunkelblaues Zifferblatt. Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren. Band leicht ausgetragen!
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Mit Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 2009, KP: ca. 1.400,- €!
Edelstahl, dunkelblaues Zifferblatt mit Leuchtindexen. Anbei Box u. Papiere.
z.T. Edelstahl, Titan, vergoldetes Metall. Anbei Papiere und Verlängerungsglieder von Tissot und Junghans.