Fassung aus GG 18K, Ringschiene aus Silber. Ringgröße ca. 53,5. Handarbeit. Stein etw. best.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
GG 18K, W: 52.
GG 14K.
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 62,
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 51.
Dia. Splitter. WG 14K, Länge ca. 62mm, anbei Schmuckpass.
wohl Bernstein. Silber 925. Anfertigung einer Schmuck-Designerin aus Wangerooge. Mit Schmuckbeutel!
GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.