Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe WG 18K. NP: ca. 78.000,- €! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
Automatic-Werk. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN! Revision unerlässlich! Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
WG 18K, L: 17,5cm.
Dunkles Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Mit Original-Etui!
18K, Goldband Presidente mit Faltschließe, Ref. Nr. N 345113, Tragespuren, Box mit Umkarton.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K, Länge x Breite17,5 x 3,2cm, Handarbeit.
zus. ca. 1,1cts WEIß/ VS, einzelne SI. WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Solide Ausführung. Wohl 1960er Jahre. Schupp Gutachten anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Reifdurchm. ca. 58 x 47mm.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. UNGETRAGEN!
GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.
GG 18K, W: 54.
GG WG 14K, massive Ausführung, seitlich schmaler gearbeitet für perfekten Sitz am Finger! Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 63.
GG 14K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K, Ringgröße 60.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Altschliff-Diam. von ca. 1,00ct LEICHT GET./ VS- SI Kette SILBER, Mittelteil GG 14K, Steine in PLATIN gefasst. Länge ca. 43cm. Original-Etui anbei.
Innen schwarzes Alcantara. Mit Schlüssel und Original-Etui!
GG 18K. Ringgröße ca. 61. Steine z. T. mit kleinen Kerben.
GG 14K, Gr. ca. 56, Ringschiene in leichter Steigbügelform.
WG 18K. Durchm. ca. 17mm.
GG WG 18K.
WG 14K.
Lüster. Magnetschließe WG 18K (24mm), L: 45cm.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
Ringschiene GG 14K, Fassung WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Kerbe an Steintafel.
GG 18K. Ringgröße ca. 58. Mit Original-Etui u. Zertifikat!
zus. ca. 1,7cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct. WG 14K.
GG 18K. Schöne, hochwertige Arbeit!
GET. WEIß/ VS-PIQUE. WG 18K. D: ca. 21,5mm. Ein Stein im Unterteil best. Kaufbeleg anbei.
1,60ct WEIß/ VS-SI. WG 18K. Durchm. ca. 20mm. Kopie d. Kaufbelegs anbei.
Ziergravur an den Seiten. GG 18K. Schauseite PLATIN. Länge ca. 16,5cm. Original-Etui anbei. Sehr guter Erhaltungszustand.
Handaufzugwerk. Schöne Goldschmiedearbeit!
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,52ct FEINES WEISS/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55
GG 18K, Länge ca. 41cm, Juweliersqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Handarbeit. Leichte Tragespuren.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 17,0cm.
Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 29523878. L: 17,0cm.
WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 14K, Flachpanzerkette im Verlauf (hohl), L: 38cm.
cts. WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K, W: 52.
GG 18K, W: 52-54 (können zusammen getragen werden)
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. PLATIN. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 55.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
u. Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,90ct. WG 18K. L: ca. 18,5cm.
Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren.
WG 14K. L: ca. 17,5cm.
GG 18K. Handarbeit. Länge Ohrhänger ca. 85mm, Ohrstecker ca. 31mm.
GG 14K. Schöne Arbeit. Wohl um 1920. Durchm. ca. 43mm, Handarbeit.
GG 18K, zwei Wechselschließen (eine in Gold, eine als Perle) anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Automatikwerk, Ref.: 27- 4003.44. Kauf 2011, Etui u. Papiere anbei.
WG 14K, W: 49.
WEISS/VSI-SI. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, W: 56, Handarbeit.
GG 18K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,33ct FEINES WEISS/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. L: ca. 18,0cm.
GG 14K. L: ca. 42cm.
TW/if (punziert). WG GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Weiß-Weiß/ VVS-SI. GG/ WG 18K, Länge: 15,5cm.
GG 14K. Fassung rhodiniert. Länge ca. 43,5 cm.
GG 18K,Brill. W/Si-Pi, exclusiver Schmuck, Bernstein honiggelb.
PLATIN. Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 51. (Ringschiene graviert!)
PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 53.
WG 18K.
Cal. 564, Werknr. 30284352. Anfang 1970er Jahre. D: ca. 34mm. Gebrauchsspuren, Dichtungsring im Boden löst sich, Gehäuse leicht angelaufen.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.