100% Seide. Gerade, zeitlose Form. Schmale Manschetten, schmaler Kragen, verdeckte Knopfleiste; schwarz abgesetzt. Muster-Mix auf weißem Grund.
100% Baumwolle. Glockenrock mit Bundfalten, durchgehende Knopfleiste, schwarz abgesetzter, breiter Bund. Schriller Muster-Mix in prächtigen Farben.
Doppellooping Design, endlos. Box anbei.
Firmenschriftzug rosafarben auf silberfarbenem Grund sowie pinkfarbene Blume, Orig.-Box.
Collier bestehend aus schwarzen Kugeln mit dekorativer Schmuckschließe in Blattform, passende Ohrstecker in Balttform; Bicolor, Silber vergoldet. Orig. Etui und Box anbei.
Vier silberfarbene Zehenringe mit jeweils rotem Farbstein: "D", "I", "O" und "R", Einheitsgröße, Orig.-Box anbei.
G/W/RG 18K, Länge c. 58,5mm, Ref. L32467, ungetragen, neuwertig.
Durchbrochenes florales Motiv in GG 18K, Gr. ca. 53,5. Mit orig. Etui.
Edelstahl vergoldet, blaues Ziffernblatt mit goldfarbenem Design, Quarzwerk, schwarzes Lederarmband, Orig.-Verpackung mit Gebrauchsanweisung anbei.
Ringgröße ca. 66. Breite ca. 6mm.
WG 18K. Ringgröße ca. 63. Breite ca. 7mm.
GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Edelstahl poliert, Quartz Werk, weiß-metallicfarbenes Ziffernblatt mit Relief Design, Datumsanzeige.
Weiß/goldfarbenes Lederband in Echsenoptik, Stiftschließen mit Swarovski Steinbesatz, silberfarben. Box anbei.
Schwarze Textilfronten mit perforierter Kamelienblüte und CC-Logo, großformatige Halbellipse, stabile Lederverstärkung und -henkel, Staubbeutel und Auth.-Karte anbei.
Monogram Canvas Serie, praktische Golftasche mit viel Platz für Golfzubehör. Außentaschen/-fächer, Innenraum für Schläger, Schultergurt vorhanden. Rindsleder patiniert, befleckt.
Kardinalrotes Leder, vergoldete Hardware, Schloss und Schlüssel anbei, Schulterriemen rot: L. ca. 80cm, Schulterriemen dunkelgrau: L. ca. 98cm, Leder mit Gebrauchsspuren, vor allem an den Ecken.
Modells ca. 5.160,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit großem CC-Logo am Verschluss, massiver, verstellbarer Kettenriemen mit Leder durchflochten, klassisch bor...
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Kombination Silber 925/- und gelber Lack, Feder 18K WG, Lim. Edition Nr. 90/800 (NP. ca. 2100.-), neuwertig, unbenutzt, tolle ferrarirote Box mit gravierten Schildern außen und innen.
Bernstein mit platinierten Zwischenringen und Schaft, Feder M 18K Gold Bicolor in edler Holzschatulle, lim. 2300 Stück, (NP: 2200.-) absolut neuwertig!
Ovale, zartgrün getönte Gläser, transparentes Kunststoffgestell, Bügel mit eingestanztem Firmenname, Orig.-Sicherheitsetikett.
Cremefarbenes Glattleder mit mintfarbener Schuhspitze, Blockabsatz, starke Gebrauchsspuren an Sohle und Spitze, Staubbeutel anbei.
Dunkelgrauer Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes Canvas mit prägnantem Logo-Monogramm, Lederbesatz, langer Schulterriemen, Gebrauchsspuren.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
90cm. 100% Seide, Bild im Bild: Gemälde von Cezanne umgeben von Landschaft, Grüntöne, erschienen 2009 nach einer Special Ed. von 2006 zum 100. Todestag von Cezanne. TOLLES MOTIV!!
100% Seide, Mont-Saint-Michel umgeben von Szenerien über den Bau und die geschichtlichen Daten des Klosters, dominierende Farben: Blau, Creme und Grün. Erstmals erschienen 1947.
43cm. Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge, Plakette mit Gravur "H.E.H.", Innen: dunkelblauer Stoffbezug im Logodesign, starker Lagergeruch und Gebrauc...
Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, 2 zusätzliche Reißverschlusstaschen, Schloß und Schlüssel anbei, starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.