GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
GET. WEIß/ VVS- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 45 cm. Etui anbei.
VS- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 59. Etui anbei.
8 Zuchtpelen. WG 14 K.
WG 14 K (Klammer u. Sicherheitskette Silber).
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Schöne Arbeit aus den 1970er Jahren.
WG 18K. Mit feiner Collierkette, WG 14K.
Ein Damenring m. einem Dia.-Brill. ca. 0,06ct, TW/vsi. WG 18K, Größe ca. 52.
Wg 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
(beschäd.!) GG 18 K. UNGETRAGEN.
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18 K. UNGETRAGEN.
GG 18 K. UNGETRAGEN.
Smaragde. GG 18 K. Ringgröße ca. 53. UNGERTAGEN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. UNGETRAGEN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50. UNGETRAGEN
GG 18 K. UNGETRAGEN.
(L: 20cm), Ring W: 57. Silber 925 partiell vergoldet, guter Erhalt, anbei Etui.
WG 18K, anbei Wertgutachten und Schmuckzertifikat.
WG 18K, W: 59, Anfertigung, Beleg anbei.
GG 18K. sehr aufwändige Verarbeitung (verstellbar, mit Sicherheitskettchen)
GG 18K, massive Arbeit. Länge ca. 45 cm.
GG 18K. Ringrröße ca. 59. (Diam.- Brillant mittig ca. 1,1 cts)
GG 18K, Steine in Silber gefaßt, um ca. 1900, seitliche Ziergravur. Altes Etui.
Mit IGI-Expertise!
Mit IGI-Expertise!
Mit IGI-Expertise!
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit DPL-Expertise von 04/2015!
GG 18K, schöne Kordelverzierungen, Handarbeit! Ringgröße ca. 60.
GG 18K, Gr. ca.57, hochwertige Handarbeit, Designerstück.
GG WG 18K, schöne Kordelverzierungen, Handarbeit!
Beleg). GG 18K, W: 54, hochwertige Verarbeitung, KP: ca. 2800,-€ 1994.
zus. ca. 1,4cts WEISS/VSI-SI. WG 18K. Schöne Arbeit!
zus. ca. 0,35ct (ein Stein besch.!) u. einem fac. Smaragd (besch.!). GG 18K. Hochwertige, massive Goldschmiedearbeit! Mit Etui!
Länge ca. ca. 18cm.
Metall, Länge ca. 38,5cm.
GG14K (Öse neuzeitlich, wurde später angebracht!). Sehr schöne, aufw. Handarbeit!
getragen. Silber, Gr. ca. 54/55, Schiene offen.