Länge ca. 80 cm.
feine filigran-florale Ausarbeitung, im Original-Zustand! Mit Etui!
Glassteinen, GG 18K, im Etui. Ein monogrammierte engl. Silberdose, innen vergoldet. Schmuckteile teilw. m. Trage- und Reparaturspuren.
Länge ca 55 cm.
Länge ca. 5,5 cm. Broschierung und Schlaufe vorhanden.
Armreif ca. 17.5 cm, Brosche ca. 4,5 cm.
Weite 58/59.
Weite 56.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 45 cm (inkl. 5 cm Verlängerungskette). Originaletui anbei.
Weite 53.
Weite 50.
Innenlänge ca. 17/18 cm. NP: ca. 4000€. Originaletui anbei.
Wohl von Juwelier Trudel aus Zürich.
Länge ca. 20 cm. Schließe integriert mit kleinem Diamant.
Länge ca.42 cm.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 17 cm.
Länge ca. 43 cm.
Weite 52.
Länge ca. 41 cm.
kl. Brill. zus. ca. 0,02 ct Weiß/ si. Weite 55.