ex PP, Fingerabdrücke, Tönung, Kapsel beschädigt, mit Zertifikat
ex PP, leichte Fingerabdrücke, feine Kratzer
St. Petersburg, 858 Gramm, ss.
Gesamtgewicht: 15,77 Gramm, ca. 13 Gramm fein. Münze ss.
prooflike, ca. 33,6 Gramm fein.
Jaeger D 18. Fast vorzüglich
zusätzlich 5 Euro Silber anbei.
ca. 7,1 g fein, ss
ca. 12 g fein, verkapselt, st
ss/vz, im Etui
J. 183, ca. 3,5 g fein, ss
J. 211, ca. 3,5 g fein, ss
ca. 7,16 g fein, ss
J. 391, ss, Rf. etwas Grünspan
ca. 7,1 g fein, ss, Rf., etwas fleckig
ca. 8,8 g fein, im Etui in limitierter Auflage
ca. 3,5 g fein, im Etui in limitierter Auflage
ca. 7,1 g fein, ss, Rf.
ca. 7,2 g fein, vz
ca. 30 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss, Rf.
ca. 8 g fein, ss
ca. 8 g fein, ss
ca. 6 g fein, ss
ca. 6 g fein, ss
ca. 3,58 g fein, ss
ca. 7,1, g fein, ss
ca. 7,1, g fein, ss
ca. 7,1 g fein, ss
ca. 7,1 g fein, ss, Rf.
ca. 7,1 g fein, J. 225, ss, ger. Rf.
ca. 11,6 g fein, ss, Rf.
ca. 7,7 g fein, ss, Rf.
J. 388, ss+
ca. 12 g fein, prfr.
ca. 8,2 g fein, vz
ca. 7,5 g, .900 Gold, proof, mit Zertifikat
proof mit feinen Kratzern
ca. 5,8 g fein, ss, Rf.
ca. 6 g fein, ss
ca. 7,1 g fein, ss, Rf.
FORT RED, Fortuna sitzend l. mit Ruder und Füllhorn, RIC 551a, attraktive Münze, ss/Schrötlingriss und Schürfspuren
J. 79, ss
verkapselt, proof mit leichten Kratzern
im Original-Etui mit Zertifikat, prägefrisch, leichte Fingerabdrücke
.925 Sterlingsilber, proof, Originaletui
.925 Sterlingsilner, proof, Originaletui und Zertifikat
.925 Sterlingsilber, proof, Originaletui und Zertifikat
.925 Sterlingsilber, prägefrisch, Originaletui und Zertifikat
.925 Sterlingsilber, proof, mit Originaletui und Zertifikat
J. 390, ss, etwas fleckig
J. 390, ss, etwas fleckig
J. 390, ss, etwas fleckig
J. 341, ss
J. 328, ss
J. 328, ss
J. 328, ss
J. 329, ss
J. 350, ss
J. 340, ss
J. 335, ss, etwas fleckig
J. 321, ss
J. 331, ss, etwas Grünspanansatz
J. 350, ss
J. 352, ss
J. 358, ss
J. 359, ss
J. 359, ss
J. 311, ss
J. 160, ss
J. 106, ss, etwas Grünspan
J. 244, ca. 1,79 g fein, feine Kratzer, ss, in hölzernem Geschenketui