Kompakte Form mit praktischer Handhabung. Zwei Außentaschen, ein geräumiges Reißverschlussfach. Innenleben mit Leder gefüttert, Velours- und Nappaleder. Dunkelbraun. Keine Expertise notwendig. Gebrauc...
Hochkantform, pastellbraun, fein, strukturiertes Leder, klares Design. Leichte Gebrauchsspuren.
Braunes, softes Leder, langer Schulterriemen, verstärkte Stabilität durch seitl. Zierriemen, applizierte Herz-Details sowie eine goldfarbene Firmenplakette, Reißverschlusstasche vorne, Staubbeutel anb...
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Tropfenform, Überschlag mit verschließbarem Verschluss, zwei Außentaschen mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Schwarzes Leder in Used/Crashed-Optik, Raffungsdetails. Massive Beschläg...
8cm. Monogram Lack Vernis beige, quadratische Form, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, langer Schulterriemen, Außentasche hinten, goldfarbene Messingbeschläge, Lackleder mit Gebrauchsspuren, ...
Monogram Canvas Serie, flache Beutelform, Außenfach, zwei Innenfächer, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Schwarzes Epi Leder, abgerundete Form, lange Schulterriemen, goldfarbener Doppelreißverschluss, 2 Innentaschen, Rechnungskopie anbei.
13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, 2 Reißverschlusstaschen, 1 Außentasche, höhenverstellbarer Schulterriemen, angelehnt an Design einer Fotografentasche, Staubbeutel un...
21cm, GUTER ERHALT!!NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Wasserflecken, 2 Fächer jeweils mit Doppelreißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, C...
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, umlaufender Doppelreißverschluss, doppelte Lederschlaufen für Pinsel und Flakons, Spiegel und Fach mit Gummizug, herausnehmbarer Boden, a...
IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Maße: L: 40cm/B: 24cm/H: 27cm. GUTER ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken, geschlossen mit eckiger Linienführung, ausgeklappt ei...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Adressanhänger, Doppelreißverschluss, großes Innenfach, Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Handgepäckgröße, Adressanhänger, Doppelreißverschluss und Zahlenschloss, großes Innenfach, Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, kurze Henkel, Adressanhänger, 1 Haken außen, Doppelreißverschluss, 3 Bügel, Rechnungskopie anbei.
70cm/H: 50cm/B: 15cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen tlw. mit Wasserflecken, Doppelreißverschluss sowie 2 Ledergurte, Adressanhänger, Schloss und Schlüssel anbei, großes Innenfach, Rechnungs...
47cm/B: 15cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Doppelreißverschluss sowie 2 Ledergurte, Schloss und Schlüssel anbei, großes Innenfach, Rechnungskopie anbei.
Canvas im GG-Monogramm Design, abgesetzt mit einem Textilstreifen in lila/orange und veredelt mit genarbtem Leder. Stiefelanhänger anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
HANDEL ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Serie mit Taschen-Design auf Front in Rosatönen. Puderfarbene Lederdetails, goldfarbene Beschläge. SCHÖNER ERHALT!! Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 3 Kartenfächer, Falt-Münzfach, 2 Scheinfächer. Staubbeutel und Box anbei.
Jacquard-Wollschal, dunkelgrau mit hellgrauem Streifen und Signatur in Kontrastfarbe, Tragespuren.
Damier Graphite Serie, 3 Kartenfächer, 2 Schlitze, Cross-Grain Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren. Staubbeutel, Box und Rechnung vorhanden.
Damier Azur, Innenfutter aus Nubukleder, goldfarbene Monogram-Schließe, Tragespuren an Leder und Schließe, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, Firmen-Letter in silberfarben.
Schiffssymbole auf gelb- und sandfarbenem Grund, mittig Götterbote Hermes mit Weltkugel, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Gestell ohne Gläser mit vergoldeten, perforierten Bügeln, Orig.-Etui anbei.
Blau-grau meliertes Gestell ohne Gläser, seitlich Strassbesatz in Tropfenform mit blauem Cabochon-Tropfen, Orig.-Etui anbei.
Haselnussbraunes Glattleder mit schöner Patina, Schließe in altgoldfarben mit Firmenstempel auf Leder.
100% Seidentwill. Prächtige Motive aus dem kreolischen Garten in Naturtönen. Erstmals 1994 erschienen. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Darstellung des altägyptischen Königs Tutanchamun mit dazugehörigen Motiven seiner Zeit. Schilfgrün. Erstmals 1976 erschienen. Leicht fleckig.
Dunkelbraunes Kalbsleder, massive Schließe mit CC-Logo, hellgoldfarben. Schließe leicht verkratzt.
Beiges Canvas mit cognacfarbenen Lederdetails, goldfarbene Schließe, innen: Leder.
Etui für zwei Schreibgeräte. Robustes, genarbtes Leder in tannengrün gefärbt. Montblanc Logo auf Deckelfront. Umkarton anbei. TOLLER ERHALT!!
Bestehend aus Füllfederhalter, Drehbleistift und Kugelschreiber, Feder 18K GG, Bleistift mit Radiergummi, Jeweils schwarzes Edelharz mit Clip in Form einer Schlange aus Silber 925 und Augen aus Rubine...
100% Kaschmir. Klassische Farben im Nova-Check Design. Fransenabschluss. TOLLER ERHALT!!
Beschichtetes Textil im Nova-Check Design, silberfarbene Stiftschließe, Runde Nietenlöcher.
Schwarzes Glattleder, silberfarbene Zierschnallen und Nietenbesatz, Plateau und Pfennigabsatz, Höhe: 12 cm, Reißverschluss hinten, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarben mit prägnanter H-Schließe, bronzefarben emailliert, Gebrauchsspuren, Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes "O" an schwarzem Satinband, goldfarbener Karabinerverschluss, Gesamtlänge: 77 cm, Orig.-Box anbei.
Goldfarbene, mattierte Blütenform mit 4 Tigeraugen-Cabochons, Samtsäckchen anbei.
Bewegliche Kugelschiene mit kreisförmigem Zierlogo, applizierter Firmenname, Orig.-Box anbei.
Festes Boxcalf Leder in rehbraun, vergoldete Details, Schlüsselclochette und Schloss anbei. Feiner Schulterriemen vorhanden. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Schwarzes Kalbsleder, abgerundete Rechteckform, Doppelhenkel, kleine Überschlaglasche mit Firmen-Initial, goldfarben. Abnehmbare Schulterriemen anbei. Rechnung und Staubbeutel vorhanden.
Cremefarbenes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge und Teilketten-Henkel mit Leder durchflochten, praktische Innenaufteilung mit mehreren Fächern. ID-Card anbei. Abriebs- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Khakifarbenes Veloursleder, Raffungsdetails, veredelt mit dunkelbraunem Leder, altgoldfarbene Beschläge. SCHÖNER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, rotes Textilinnenfutter, Doppelhenkel mit extra Ösen für sep. Schulterriemen (Akt. NP.: 1.130,-€). Etui mit Cross-Grain Innenfutter (Akt. NP. 135,-€). Leichte Gebrauchsspuren.
Espressobraunes Selleria Leder mit Riemen und Pferd Prägungen. Ziernähte, Riemendetails. Grand Modell. Akt NP. der aktuellen Villa Borghese liegt bei ca.: 2.700,-€. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Softes, genarbtes Leder in robuster Qualität; nougatfarben. Beutelform im lässigen Design. Zwei abnehmbare Schulterriemen, massive Beschläge mit geflochtenen Details, Krokoleder Veredelung. Staubbeute...