Bestehend aus Füllfederhalter, Drehbleistift und Kugelschreiber, Feder 18K GG, Bleistift mit Radiergummi, Jeweils schwarzes Edelharz mit Clip in Form einer Schlange aus Silber 925 und Augen aus Rubine...
Festes Boxcalf Leder in rehbraun, vergoldete Details, Schlüsselclochette und Schloss anbei. Feiner Schulterriemen vorhanden. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Softes, genarbtes Leder in robuster Qualität; nougatfarben. Beutelform im lässigen Design. Zwei abnehmbare Schulterriemen, massive Beschläge mit geflochtenen Details, Krokoleder Veredelung. Staubbeute...
Schwarzes Kalbsleder, abgerundete Rechteckform, Doppelhenkel, kleine Überschlaglasche mit Firmen-Initial, goldfarben. Abnehmbare Schulterriemen anbei. Rechnung und Staubbeutel vorhanden.
IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Maße: L: 40cm/B: 24cm/H: 27cm. GUTER ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken, geschlossen mit eckiger Linienführung, ausgeklappt ei...
21cm, GUTER ERHALT!!NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Wasserflecken, 2 Fächer jeweils mit Doppelreißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, C...
Espressobraunes Selleria Leder mit Riemen und Pferd Prägungen. Ziernähte, Riemendetails. Grand Modell. Akt NP. der aktuellen Villa Borghese liegt bei ca.: 2.700,-€. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Adressanhänger, Doppelreißverschluss, großes Innenfach, Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Handgepäckgröße, Adressanhänger, Doppelreißverschluss und Zahlenschloss, großes Innenfach, Rechnungskopie anbei.
Damier Ebene Serie, rotes Textilinnenfutter, Doppelhenkel mit extra Ösen für sep. Schulterriemen (Akt. NP.: 1.130,-€). Etui mit Cross-Grain Innenfutter (Akt. NP. 135,-€). Leichte Gebrauchsspuren.
IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Schwarzes Epi Leder, abgerundete Form, lange Schulterriemen, goldfarbener Doppelreißverschluss, 2 Innentaschen, Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, umlaufender Doppelreißverschluss, doppelte Lederschlaufen für Pinsel und Flakons, Spiegel und Fach mit Gummizug, herausnehmbarer Boden, a...
70cm/H: 50cm/B: 15cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen tlw. mit Wasserflecken, Doppelreißverschluss sowie 2 Ledergurte, Adressanhänger, Schloss und Schlüssel anbei, großes Innenfach, Rechnungs...
47cm/B: 15cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Doppelreißverschluss sowie 2 Ledergurte, Schloss und Schlüssel anbei, großes Innenfach, Rechnungskopie anbei.
Khakifarbenes Veloursleder, Raffungsdetails, veredelt mit dunkelbraunem Leder, altgoldfarbene Beschläge. SCHÖNER ERHALT!!
Palladiumveredelt mit dem Profil Napoleons sowie seinen Krönungsinsignien auf der Rückseite, Klappe geschmückt mit dem Adler, das Wappentier Napoleons, Edition zum 200jährigen Krönungsjubiläum des Kai...
Hochkantform, pastellbraun, fein, strukturiertes Leder, klares Design. Leichte Gebrauchsspuren.
13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, 2 Reißverschlusstaschen, 1 Außentasche, höhenverstellbarer Schulterriemen, angelehnt an Design einer Fotografentasche, Staubbeutel un...
Tropfenform, Überschlag mit verschließbarem Verschluss, zwei Außentaschen mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Schwarzes Leder in Used/Crashed-Optik, Raffungsdetails. Massive Beschläg...
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, kurze Henkel, Adressanhänger, 1 Haken außen, Doppelreißverschluss, 3 Bügel, Rechnungskopie anbei.
8cm. Monogram Lack Vernis beige, quadratische Form, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, langer Schulterriemen, Außentasche hinten, goldfarbene Messingbeschläge, Lackleder mit Gebrauchsspuren, ...
Schwarzes Glattleder, silberfarbene Zierschnallen und Nietenbesatz, Plateau und Pfennigabsatz, Höhe: 12 cm, Reißverschluss hinten, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarben mit prägnanter H-Schließe, bronzefarben emailliert, Gebrauchsspuren, Box und Staubbeutel anbei.
100% Kaschmir. Klassische Farben im Nova-Check Design. Fransenabschluss. TOLLER ERHALT!!