Dunkelbraunes Glattleder mit schöner Patina, D&G-Initialen silberfarben. Gebrauchsspuren.
Abwaschbarer Kunststoff im Animalprint, braun/schwarz, goldfarbenes Monogramm-Detail, Velourslederbezug innen, durch Umklappen auch als Ständer nutzbar, Nähte tlw besch.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenfächer, Münzfach, 1 Schlitz. Starke Gebrauchsspuren, Münzfach defekt.