Seide/Wollgemisch. Double Face in Silber-/Goldtönen, Lurexveredelung. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN, STARK GEPEELT.
Bronzefarbene Steppjacke, kurze Form, Kapuze mit Waschbärbesatz, Bindegurt mit silberfarbener Schnalle, Tragespuren.
Canvas im GG-Monogramm Design, abgesetzt mit einem Textilstreifen in lila/orange und veredelt mit genarbtem Leder. Stiefelanhänger anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Gestell ohne Gläser mit vergoldeten, perforierten Bügeln, Orig.-Etui anbei.
Füllfederhalter (480,-€) mit Federstärke M, Edelharz-Korpus, vergoldeter Clip, Feder 14 K Bi-color. Lederetui (125,-€) anbei.
florale und antike Motive in Braun-Goldtönen, lange Ärmel mit Aufschlägen.
Goldfarbene, mattierte Blütenform mit 4 Tigeraugen-Cabochons, Samtsäckchen anbei.
Beiges Canvas mit cognacfarbenen Lederdetails, goldfarbene Schließe, innen: Leder.
Feines Nubukleder abgesetzt mit Strickdetails an der Ferse. Abgerundeter Fuß mit Paspelierung, Lederschnürsenkel mit Quastenenden.
Goldfarbenes "O" an schwarzem Satinband, goldfarbener Karabinerverschluss, Gesamtlänge: 77 cm, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Glattleder, Firmen-Letter in silberfarben.
Damier Azur, Innenfutter aus Nubukleder, goldfarbene Monogram-Schließe, Tragespuren an Leder und Schließe, Staubbeutel anbei.
90cm x 88cm. Rote Galeere mit goldfarbener Figurenornamentik und blauem Baldachin auf cremefarbenem Grund, Tragespuren und Flecken.
Jacquard-Wollschal, dunkelgrau mit hellgrauem Streifen und Signatur in Kontrastfarbe, Tragespuren.
Etui für zwei Schreibgeräte. Robustes, genarbtes Leder in tannengrün gefärbt. Montblanc Logo auf Deckelfront. Umkarton anbei. TOLLER ERHALT!!
Damier Graphite Serie, 3 Kartenfächer, 2 Schlitze, Cross-Grain Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren. Staubbeutel, Box und Rechnung vorhanden.
Clip-Creolen, goldfarben, strukturierte Oberfläche, leichte Qualität. RARITÄT!!
Flexible Glieder im floralem Design mit blauem Lack und weißem Steinbesatz an Collier Kette. Silberfarben.
Edelstahl, Kugelanhänger mit weißen und blauen Swarovski-Steinen. Zertifikat und Box anbei.
Beschichtetes Textil im Nova-Check Design, silberfarbene Stiftschließe, Runde Nietenlöcher.
Haselnussbraunes Glattleder mit schöner Patina, Schließe in altgoldfarben mit Firmenstempel auf Leder.
Dunkelbraunes Glattleder mit schöner Patina, D&G-Initialen silberfarben. Gebrauchsspuren.
Dunkelblau, Innenfutter im Check-Design, klassische, lange Form mit hohem Gehschlitz, einreihige Knopfleiste, Spatenkragen.
Bewegliche Kugelschiene mit kreisförmigem Zierlogo, applizierter Firmenname, Orig.-Box anbei.
Fuchsschwanzkette mit geknicktem Kronkorken und Firmenaufschrift. Goldfarben.
Abwaschbarer Kunststoff im Animalprint, braun/schwarz, goldfarbenes Monogramm-Detail, Velourslederbezug innen, durch Umklappen auch als Ständer nutzbar, Nähte tlw besch.
Edelstahl poliert, Quartz-Werk, grobe Glieder, silberfarbenes Ziffernblatt. Leichte Gebrauchsspuren. Box (defekt) und Zertifikat anbei.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenfächer, Münzfach, 1 Schlitz. Starke Gebrauchsspuren, Münzfach defekt.
Roségoldfarben, feine Gliederkette mit Herzanhänger aus Kunstharz in Puderfarben. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Beigefarben, Innenfutter im Check-Design, einreihige Knopfleiste, hoher Gehschlitz, Spatenkragen.
Cremefarbenes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge und Teilketten-Henkel mit Leder durchflochten, praktische Innenaufteilung mit mehreren Fächern. ID-Card anbei. Abriebs- und Gebrauchsspuren vorhanden.
BESTER ERHALT!! Kurze, figurnahe Form, Zipper-Verschluss. Gerundete Teilungsnähte und Taschen. Abknöpfbarer Pelzkragen, geschoren, braun mit Tupfen-Motiv. ALPACA-Woll-Misch., feine Bouclée-Schlinge, b...