BESTER ERHALT!! Klares Design, gerade Form, verdeckte Knopfleiste, Klappkragen. Flanellgrau, Schurwoll/Cashmere-Misch. Halbes Futter, Seide-Misch. u. BW-Misch.
Mittelbraun, knielang, aufgesetzte Taschen in Querverarbeitung, Revers, geschorene Felle. Kleiner Riss am Schlitz. (leicht zu beheben)
Edelstahl poliert, Quartz-Werk, grobe Glieder, silberfarbenes Ziffernblatt. Leichte Gebrauchsspuren. Box (defekt) und Zertifikat anbei.
Goldfarben mit prägnanter H-Schließe, bronzefarben emailliert, Gebrauchsspuren, Box und Staubbeutel anbei.
Edelstahl, Kugelanhänger mit weißen und blauen Swarovski-Steinen. Zertifikat und Box anbei.
Gliederkette mit Knebelverschluss, runde Plakette mit Firmendetails. GUTER ERHALT!!
GG 14K, davon 1 Einhänger mit 6 Brill., 1 Einhänger mit Farbstein, Länge ca. 19cm, anbei Orig. Box.
Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat, Kauf 2011. Leichte Gebrauchsspuren.
Roségoldfarben, feine Gliederkette mit Herzanhänger aus Kunstharz in Puderfarben. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes "O" an schwarzem Satinband, goldfarbener Karabinerverschluss, Gesamtlänge: 77 cm, Orig.-Box anbei.
Goldfarbene, mattierte Blütenform mit 4 Tigeraugen-Cabochons, Samtsäckchen anbei.
Bewegliche Kugelschiene mit kreisförmigem Zierlogo, applizierter Firmenname, Orig.-Box anbei.
Fuchsschwanzkette mit geknicktem Kronkorken und Firmenaufschrift. Goldfarben.
Flexible Glieder im floralem Design mit blauem Lack und weißem Steinbesatz an Collier Kette. Silberfarben.
Clip-Creolen, goldfarben, strukturierte Oberfläche, leichte Qualität. RARITÄT!!
Festes Boxcalf Leder in rehbraun, vergoldete Details, Schlüsselclochette und Schloss anbei. Feiner Schulterriemen vorhanden. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Schwarzes Kalbsleder, abgerundete Rechteckform, Doppelhenkel, kleine Überschlaglasche mit Firmen-Initial, goldfarben. Abnehmbare Schulterriemen anbei. Rechnung und Staubbeutel vorhanden.
Cremefarbenes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge und Teilketten-Henkel mit Leder durchflochten, praktische Innenaufteilung mit mehreren Fächern. ID-Card anbei. Abriebs- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Khakifarbenes Veloursleder, Raffungsdetails, veredelt mit dunkelbraunem Leder, altgoldfarbene Beschläge. SCHÖNER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, rotes Textilinnenfutter, Doppelhenkel mit extra Ösen für sep. Schulterriemen (Akt. NP.: 1.130,-€). Etui mit Cross-Grain Innenfutter (Akt. NP. 135,-€). Leichte Gebrauchsspuren.
Espressobraunes Selleria Leder mit Riemen und Pferd Prägungen. Ziernähte, Riemendetails. Grand Modell. Akt NP. der aktuellen Villa Borghese liegt bei ca.: 2.700,-€. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Softes, genarbtes Leder in robuster Qualität; nougatfarben. Beutelform im lässigen Design. Zwei abnehmbare Schulterriemen, massive Beschläge mit geflochtenen Details, Krokoleder Veredelung. Staubbeute...
Schwarzer Chinalack, roségoldfarben eingefasst, funktionsfähig, Orig.-Box anbei.
Palladiumveredelt mit dem Profil Napoleons sowie seinen Krönungsinsignien auf der Rückseite, Klappe geschmückt mit dem Adler, das Wappentier Napoleons, Edition zum 200jährigen Krönungsjubiläum des Kai...
Dunkelblau, Innenfutter im Check-Design, klassische, lange Form mit hohem Gehschlitz, einreihige Knopfleiste, Spatenkragen.
Beigefarben, Innenfutter im Check-Design, einreihige Knopfleiste, hoher Gehschlitz, Spatenkragen.
Bronzefarbene Steppjacke, kurze Form, Kapuze mit Waschbärbesatz, Bindegurt mit silberfarbener Schnalle, Tragespuren.
Dunkelbraunes Glattleder mit schöner Patina, D&G-Initialen silberfarben. Gebrauchsspuren.
Abwaschbarer Kunststoff im Animalprint, braun/schwarz, goldfarbenes Monogramm-Detail, Velourslederbezug innen, durch Umklappen auch als Ständer nutzbar, Nähte tlw besch.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenfächer, Münzfach, 1 Schlitz. Starke Gebrauchsspuren, Münzfach defekt.
Seide/Wollgemisch. Double Face in Silber-/Goldtönen, Lurexveredelung. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN, STARK GEPEELT.
90cm x 88cm. Rote Galeere mit goldfarbener Figurenornamentik und blauem Baldachin auf cremefarbenem Grund, Tragespuren und Flecken.