BESTER ERHALT!! Kurze, figurnahe Form, Zipper-Verschluss. Gerundete Teilungsnähte und Taschen. Abknöpfbarer Pelzkragen, geschoren, braun mit Tupfen-Motiv. ALPACA-Woll-Misch., feine Bouclée-Schlinge, b...
Cremefarbenes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge und Teilketten-Henkel mit Leder durchflochten, praktische Innenaufteilung mit mehreren Fächern. ID-Card anbei. Abriebs- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Beigefarben, Innenfutter im Check-Design, einreihige Knopfleiste, hoher Gehschlitz, Spatenkragen.
Roségoldfarben, feine Gliederkette mit Herzanhänger aus Kunstharz in Puderfarben. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenfächer, Münzfach, 1 Schlitz. Starke Gebrauchsspuren, Münzfach defekt.
Edelstahl poliert, Quartz-Werk, grobe Glieder, silberfarbenes Ziffernblatt. Leichte Gebrauchsspuren. Box (defekt) und Zertifikat anbei.
Abwaschbarer Kunststoff im Animalprint, braun/schwarz, goldfarbenes Monogramm-Detail, Velourslederbezug innen, durch Umklappen auch als Ständer nutzbar, Nähte tlw besch.
Fuchsschwanzkette mit geknicktem Kronkorken und Firmenaufschrift. Goldfarben.
Bewegliche Kugelschiene mit kreisförmigem Zierlogo, applizierter Firmenname, Orig.-Box anbei.
Dunkelblau, Innenfutter im Check-Design, klassische, lange Form mit hohem Gehschlitz, einreihige Knopfleiste, Spatenkragen.
Dunkelbraunes Glattleder mit schöner Patina, D&G-Initialen silberfarben. Gebrauchsspuren.
Haselnussbraunes Glattleder mit schöner Patina, Schließe in altgoldfarben mit Firmenstempel auf Leder.
Beschichtetes Textil im Nova-Check Design, silberfarbene Stiftschließe, Runde Nietenlöcher.
Edelstahl, Kugelanhänger mit weißen und blauen Swarovski-Steinen. Zertifikat und Box anbei.
Flexible Glieder im floralem Design mit blauem Lack und weißem Steinbesatz an Collier Kette. Silberfarben.
Clip-Creolen, goldfarben, strukturierte Oberfläche, leichte Qualität. RARITÄT!!
Damier Graphite Serie, 3 Kartenfächer, 2 Schlitze, Cross-Grain Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren. Staubbeutel, Box und Rechnung vorhanden.
Etui für zwei Schreibgeräte. Robustes, genarbtes Leder in tannengrün gefärbt. Montblanc Logo auf Deckelfront. Umkarton anbei. TOLLER ERHALT!!
Jacquard-Wollschal, dunkelgrau mit hellgrauem Streifen und Signatur in Kontrastfarbe, Tragespuren.
90cm x 88cm. Rote Galeere mit goldfarbener Figurenornamentik und blauem Baldachin auf cremefarbenem Grund, Tragespuren und Flecken.
Damier Azur, Innenfutter aus Nubukleder, goldfarbene Monogram-Schließe, Tragespuren an Leder und Schließe, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, Firmen-Letter in silberfarben.
Goldfarbenes "O" an schwarzem Satinband, goldfarbener Karabinerverschluss, Gesamtlänge: 77 cm, Orig.-Box anbei.
Feines Nubukleder abgesetzt mit Strickdetails an der Ferse. Abgerundeter Fuß mit Paspelierung, Lederschnürsenkel mit Quastenenden.
Beiges Canvas mit cognacfarbenen Lederdetails, goldfarbene Schließe, innen: Leder.
Goldfarbene, mattierte Blütenform mit 4 Tigeraugen-Cabochons, Samtsäckchen anbei.
florale und antike Motive in Braun-Goldtönen, lange Ärmel mit Aufschlägen.
Füllfederhalter (480,-€) mit Federstärke M, Edelharz-Korpus, vergoldeter Clip, Feder 14 K Bi-color. Lederetui (125,-€) anbei.
Schwarzes Gestell ohne Gläser mit vergoldeten, perforierten Bügeln, Orig.-Etui anbei.
Canvas im GG-Monogramm Design, abgesetzt mit einem Textilstreifen in lila/orange und veredelt mit genarbtem Leder. Stiefelanhänger anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Bronzefarbene Steppjacke, kurze Form, Kapuze mit Waschbärbesatz, Bindegurt mit silberfarbener Schnalle, Tragespuren.
Seide/Wollgemisch. Double Face in Silber-/Goldtönen, Lurexveredelung. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN, STARK GEPEELT.
Kompakte Form mit praktischer Handhabung. Zwei Außentaschen, ein geräumiges Reißverschlussfach. Innenleben mit Leder gefüttert, Velours- und Nappaleder. Dunkelbraun. Keine Expertise notwendig. Gebrauc...
Blau-grau meliertes Gestell ohne Gläser, seitlich Strassbesatz in Tropfenform mit blauem Cabochon-Tropfen, Orig.-Etui anbei.
100% Seide. Darstellung des altägyptischen Königs Tutanchamun mit dazugehörigen Motiven seiner Zeit. Schilfgrün. Erstmals 1976 erschienen. Leicht fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
HANDEL ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Serie mit Taschen-Design auf Front in Rosatönen. Puderfarbene Lederdetails, goldfarbene Beschläge. SCHÖNER ERHALT!! Box anbei.
100% Seidentwill. Prächtige Motive aus dem kreolischen Garten in Naturtönen. Erstmals 1994 erschienen. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 3 Kartenfächer, Falt-Münzfach, 2 Scheinfächer. Staubbeutel und Box anbei.
Schiffssymbole auf gelb- und sandfarbenem Grund, mittig Götterbote Hermes mit Weltkugel, Orig.-Box anbei.
Gliederkette mit Knebelverschluss, runde Plakette mit Firmendetails. GUTER ERHALT!!
Schwarzer Chinalack, roségoldfarben eingefasst, funktionsfähig, Orig.-Box anbei.
Massive Verarbeitung im eleganten Rillendekor durch Guilloche-Technik, Clip mit Firmenaufschrift, Deckel mit Intarsie, Edelstahlfeder. Box anbei.
Dunkelbraunes Kalbsleder, massive Schließe mit CC-Logo, hellgoldfarben. Schließe leicht verkratzt.
BESTER ERHALT!! Ausgestelltes Minikleid, ärmellos, Rippstrick-Rollkragen. Querverarbeitete Partien in hellgrau, curry, kaffeebraun, schwarz, Woll, Angora, Cashgora-Misch. Seidenfutter.
Braunes, softes Leder, langer Schulterriemen, verstärkte Stabilität durch seitl. Zierriemen, applizierte Herz-Details sowie eine goldfarbene Firmenplakette, Reißverschlusstasche vorne, Staubbeutel anb...
Monogram Canvas Serie, flache Beutelform, Außenfach, zwei Innenfächer, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
100% Kaschmir. Klassische Farben im Nova-Check Design. Fransenabschluss. TOLLER ERHALT!!