es sind auch drei Silberbarren a 1 Unze dabei, am besten besichtigen.
Beifang. Bitte besichtigen!
BRD und Österreich 25 bis 100 Schillinge plus etwas Silber und diverse Kleinmünzen. Am besten ansehen!
Medaillen, Neuprägungen von Städtetalern usw. Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen!
teils in Stückzahlen, Erhalt verschieden, am besten ansehen.
USA, Kanada, Finnland, Portugal, Niederlande usw. Besichtigung zu empfehlen!
Luftfahrtgeschichte Kanadas à 20 Dollars, usw.
Repliken der Top 5, 1 Medaille am Dreiecksband 'Für Tapferkeit' Österreich und weiteres. Bitte ansehen!
Gedenkprägungen, Silberadler, Erhalt sehr verschieden.
in Schatulle mit Zertifikat, 1/2 Unze fein, Fingerabdrücke
mehr. Authentizität nicht für ausnahmslos alle Stücke garantiert, deshalb bitte unbedingt vor Gebotsabgabe besichtigen!
Kleinmünzen. Bitte ansehen. Erhaltungen verschieden.
127 Stück, dazu weitere 5 DEM CuNi
Davon 1 x 2 Dollars Cook Islands 2002, 1 x 5 Euro Beatrix 2005. Erhaltung verschieden.
Sammlungsteil Portugal umfasst ebenfalls einige Silbermünzen 1. Hälfte 20. Jh. und weiteres. Bitte besichtigen!
meist prfr. Erhaltungen, teils mit Grünspan.
dazu auch weitere Münzen lose in Tüten. Bitte besichtigen!
im Album, am besten besichtigen.
Gedenkmünzen, Weltmünzen, ECU, Schweizer Franken und mehr. Bitte unbedingt vor Gebotsabgabe besichtigen!
etwas Skandinavien, Rhodesien und Rumänien. Unbedingt besichtigen!
ca. 12,1 Gramm fein, je gutes ss.
weiteres Album Numisbriefe unter anderem BRD und DDR sowie Schatulle mit vergoldeten Münzen und Medaillen. Am besten ansehen.
5 Etuis, prfr.