1 Beleg mit Sonderstempel Typ II frankiert mit 1.30 Dollar
dabei wenige Silbermünzen.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
Weiterhin noch Alben mit MH und Plattenfehlern. Bitte Besichtigen.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
Masse. Bitte Besichtigen.
Schwerpunkt 50er/60er Jahre
dabei wenige Silbermünzen.
Mi Nr. 508.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Postfrisch.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
und Martina frontal, ca. 0,55 gr., ss. Ausbruch. S. 871.
ca. 140 g Ag fein, ss
empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
PP, verplombt, leicht getönt.
(1797-1828). Vorzüglich. Mit Gutachten.
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!
Kupferstecher, Kartograph und Verleger in Augsburg.
Hardcover mit sechs bedruckten Doppelseiten aus Pappe, mit Drucken von 'H. K. Th.'. Einband innen dekorativ mit Insektenmotiv bedruckt. Alters- und Gebrauchsspuren.