GG 14K. Ringgr. ca. 60. Einzelne Steine best. Keine Weitenänderung möglich.
GG 14K.
(einmal bes. mit kleinen Diamanten). Gebrauchsspuren!
mit Drehverschluß.
Mit Original-Etui!
zwei Broschen, tlw. mit Steinbesatz oder Email (beschädigt).
GG 14K, filigrane Arbeit.
25,16 x 19,71 x 13,46 mm. DEGEB-WbW Expertise ü. 14.300 € anbei (2015).
GG 18K, Länge: 18cm.
GG 18K, W: 63, massive, wertige Verarbeitung.
GG 18K.
Silber.
Ein Paar Zuchtperlohrstecker, WG 18K.
fein ausgearbeitet. Broschierung Metall.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Schöne Arbeit! Tragespuren an der Unterseite!
u. einem Rubin. GG 14K.
Klassische Kugelschließe, GG 14K. NEUWERTIG!
GG 14K. Ringgröße ca. 58. NEUWERTIG!