Gerupfte Nerzfelle, in ganzen Stücken gearbeitet. Sportive Form mit aufgesetzten Taschen, Stehkragen, Seitenschlitze. Sehr schönes Innenfutter im Kordeldesign. TOP MODELL!!
Kurze Form im Blouson Stil, Reverskragen. Zartrosa gefärbt. CITES nicht notwendig! Privat-Gutachten vorhanden.