Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Damier Graphite Canvas Serie, schwarze Rindslederbesätze, abnehmbarer Schulterriemen, seitliche Lederverstärkung. Silberfarbene Details. Innen stark fleckig, außen schöner Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Medium Ausführung, Bi-color, außen grau genarbtes Leder, Innen feines Nappaleder in Lila. Schulterriemen nicht anbei. Faltdruckstellen auf beiden Seiten ersichtlich. Staubbeutel vorhanden.TOLLES MODEL...
Lilafarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 Größen vertsellbar, Orig.-Rechnung anbei.
Goldfarbenes Gestell, Nasenbügel im Rillendekor in silber- und goldfarben, bordeauxfarbene Ohrenbügel.
Bordeauxfarbenes Glattleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und Firmenemblem. Rückseite mit kleinem Feuerzeugfach. Leichte Altersspuren vorhanden. KULTOBJEKT!!
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Feinstes Nappaleder in Lila gefärbt, außen Synthetik im smoked Nova-Check Design. Kaschmir Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Lackleder, großer Überschlag mit Druckknopf und goldfarbenem Firmenemblem. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren.
Silberfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Orig.-Box vorh.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt mit Tukanen und Blattwerk.
100% Seide, Denim-Look: weißes Monogram auf grauem Grund, blau eingefasst, bedruckte, goldfarbene Logo-Plakette, Rechnung vorh.
Schwarzbraunes Leder in Exotenprägung, dunkelbraunes Glattleder Innenfutter. Box anbei.
Beschichtetes Textil mit illustriertem Comicdesign in Rosatönen, abgesetzt mit schwarzem Leder, Kettenriemen mit Leder durchflochten.
Schmale Rechtecksform, schwarzes Lackleder, partiell in Rauten gesteppt, runder Nietenbesatz mit schwarzer Beschichtung. Überschlag mit Druckknöpfen, Innenfutter aus softem Leder mit praktischer Aufte...
Rechtecksform mit Doppelhenkel und aufgesetzten Taschen mit magnetischen Druckknöpfen. Robustes, genarbtes Leder in Schwarz. Staubbeutel anbei.
100% Kaschmir, Schwarz/Grau mit LV-Blume, partiell befleckt.
XXL-Format, Scheibenbrille mit robustem Rahmen; schwarz. Bügel mit Streifendekor in Aubergine- und Lilafarben sowie Firmenaufschrift. Silberfarbene Details. Etui anbei.
Lammhaar/Kaschmirgemisch. Doubleface, Nova Check Design und cognacfarbener Fransenabschluss.
100% Seidentwill. Sinnliches Leoparden Motiv in zarten Farbtönen.
Typisches FF-Logo Design in Dunkelbraun/Hellbraun, gepolsterte Trageriemen für einen bequemen Tragekomfort, kleine Außentasche mit Klettverschluss, für Kleinkinder mit min. 3,5kg - max.15kg, Karton un...
Lilafarbenes, fein genarbtes Leder, Druckknopfschließe mit goldfarbenem "Y", Innen: 12 Kartenfächer, 3 Scheinfächer sowie 1 Reißverschlussfach, Staubbeutel und Rechnung anbei, leichte Abriebstellen an...
Dunkelbraunes Leder mit Monogram Canvas Beschichtung, goldfarbene Logo-Schließe, Rechnung anbei.