Schwarzes Lackleder, großer Überschlag mit Druckknopf und goldfarbenem Firmenemblem. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Silberfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Orig.-Box vorh.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt mit Tukanen und Blattwerk.