Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Sportlich, schicker Sneaker aus schwarzem Leder und teilweise aus Textil. Messingbügel auf Front in pink-metallic. TOP ERHALT!! Box und Staubbeutel anbei.
100% Seide. Kurzärmliges Strickkleid mit passendem Cardigan, Bündchenabschlüsse. Cremefarben.
Magentafarben, aparte Verarbeitung im Patchwork-Design mit markanten, figurschmeichelnden Abnähten.
Damier Graphite Canvas Serie, schwarze Rindslederbesätze, abnehmbarer Schulterriemen, seitliche Lederverstärkung. Silberfarbene Details. Innen stark fleckig, außen schöner Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Medium Ausführung, Bi-color, außen grau genarbtes Leder, Innen feines Nappaleder in Lila. Schulterriemen nicht anbei. Faltdruckstellen auf beiden Seiten ersichtlich. Staubbeutel vorhanden.TOLLES MODEL...
Lilafarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 Größen vertsellbar, Orig.-Rechnung anbei.
Goldfarbenes Gestell, Nasenbügel im Rillendekor in silber- und goldfarben, bordeauxfarbene Ohrenbügel.
Bordeauxfarbenes Glattleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und Firmenemblem. Rückseite mit kleinem Feuerzeugfach. Leichte Altersspuren vorhanden. KULTOBJEKT!!
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Feinstes Nappaleder in Lila gefärbt, außen Synthetik im smoked Nova-Check Design. Kaschmir Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Lackleder, großer Überschlag mit Druckknopf und goldfarbenem Firmenemblem. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren.
Silberfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Orig.-Box vorh.
Flexible Glieder im geschwungenem Design mit weißem Steinbesatz.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt mit Tukanen und Blattwerk.
100% Seide, Denim-Look: weißes Monogram auf grauem Grund, blau eingefasst, bedruckte, goldfarbene Logo-Plakette, Rechnung vorh.
Messer, Feile, Schere, Zahnstocher, Pinzette. Schweizer Wappen auf Front mit Goldeinlage in 18K. Staubbeutel anbei.
Gr. 40 im Kimonostil, gedeckte Farbtöne in Seide-Wolle- Leder- Materialmix mit Pelzbesatz. Jacke leicht wattiert.
Schwarzbraunes Leder in Exotenprägung, dunkelbraunes Glattleder Innenfutter. Box anbei.
Stern-Design, Kordelumrandung, weißer Steinbesatz in unterschiedlichen Größen. RARITÄT!!
Beschichtetes Textil mit illustriertem Comicdesign in Rosatönen, abgesetzt mit schwarzem Leder, Kettenriemen mit Leder durchflochten.
Klares Design, breiter Clip mit Firmenaufschrift und strukturiertem Hintergrund. Funktionsfähig. Staubbeutel anbei.
Schmale Rechtecksform, schwarzes Lackleder, partiell in Rauten gesteppt, runder Nietenbesatz mit schwarzer Beschichtung. Überschlag mit Druckknöpfen, Innenfutter aus softem Leder mit praktischer Aufte...