3 x OU auf großformatiger Fotokarte.
Olympischen Goldmedaillen, 12 Stück in Bronze, vergoldet, jeweils ca. 100 Gramm.
teils auch autopen. Bitte ansehen!
bitte ansehen
1 x Foto mit OU, zusätzlich 2 weitere
zusätzlich 1 weiteres Foto anbei. Bitte ansehen!
OU auf Foto, wohl aus der Zeit als Vorsitzender der Gewerkschaft Solidarnosc.
wohl Messingknauf, bezeichnet 'DBGM W/R', wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Alters- u. Gebrauchsspuren, stärkerer Abrieb, verkratzt und abgenutzt
von Schwenzer, etwas getönt
OU in seiner Funktion als Premierminister Luxemburgs, datiert 1995
mit Kuvert, datiert 2008
teils mehrfach, mitunter auch autopen. Am besten ansehen
am besten ansehen!
und weiteres Abzeichen. Am besten besichtigen
aus: die Kaiser der Habsburger Dynastie (Blatt 14), handkolorierter Kupferstich, 22,5 x 16,5 cm, unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Altersspuren.
datiert 2004
2 x OU auf Fotokarte, von 1984