Klarglas mit Widmung, am Stand 'v. Mangenheim s./l. Kameraden Meyer', Kuppa mit verschlungenem Monogramm und'24. Juli 1883', H. ca. 28, Alters- und Gebrauchsspuren.
silberne Taschenuhr, diese beschädigt, nicht funktionsfähig. Am besten ansehen. Fundgrube.
wohl Messingknauf, bezeichnet 'DBGM W/R', wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Alters- u. Gebrauchsspuren, stärkerer Abrieb, verkratzt und abgenutzt
Bitte besichtigen!
am besten ansehen!
Ertl und andere.
teils mehrfach, mitunter auch autopen. Am besten ansehen
dazu Lech Kaczynski (mehrfach autopen).
1 x Foto mit OU, zusätzlich 2 weitere
in der Kanzlei Scheid/Goldammer/Mahler Berlin, dazu 1 weiteres Schriftstück
2 x OU auf Fotokarte mit Kuvert, datiert 1987
bitte ansehen
mit Kuvert, datiert 2008
teils autopen. Bitte ansehen
OU auf Fotokarte
2 x OU auf Fotokarte, von 1984
OU in seiner Funktion als Premierminister Luxemburgs, datiert 1995
datiert 2004
OU auf Foto, wohl aus der Zeit als Vorsitzender der Gewerkschaft Solidarnosc.
zusätzlich 1 weiteres Foto anbei. Bitte ansehen!