postfrische Zusammenstellung.
dazu etwas Spanien, CEPT Europa.
postfrische Zusammenstellung.
dazu viele Markenheftchen.
Daher 1 4 er Streifen und 1 5 er Streifen. Beide ungefaltet. Ein seltenes Angebot. Bitte Besichtigen. Äußerst Moderat ausgerufen.
Bitte Besichtigen.
Postfrisch.
für ca. 140 Euro (meist zu 0,45/0,55 Euro).
Postfrisch und gestempelt. Michel Nr. IV gestempelt und sign. Pfenninger. Michel Nr. V + VI gestempelt sign. Brettl. Dieses ungewöhnliche Los bitte unbedingt Besichtigen. Mi Wert ca. 5400€.
Gute gestempelte Werte z.B. Währungsgeschädigte.