dazu Lech Kaczynski (mehrfach autopen).
in der Kanzlei Scheid/Goldammer/Mahler Berlin, dazu 1 weiteres Schriftstück
teils autopen. Bitte ansehen
OU auf Fotokarte
2 x OU auf Fotokarte, von 1984
datiert 2004
aus: die Kaiser der Habsburger Dynastie (Blatt 14), handkolorierter Kupferstich, 22,5 x 16,5 cm, unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Altersspuren.
Zubehörposten. Bitte Besichtigen.
Jahrbücher Bund 1975-93. Insgesamt 19 Bücher.
Bitte Besichtigen.
Eventuell Fundgrube.
und weiteres Abzeichen. Am besten besichtigen
gesuchte gesuchte Euro Prägungen San Marino und Monaco.
Olympische Spiele Antwerpen 1920. Die Bögen sind abgetrennt bzw. getrennt. Der allergrößte Teil der Marken ist postfrisch. Bögen mit Plattennummer. Bitte unbedingt besichtigen. ME ca. 1900,-.
ab 1942-1945.
Bitte unbedingt besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Meist gestempelte Sammlung.
Ab Anfang gesammelt bis ca. 1985. Meist postfrisch mit vielen Lücken. Durch fehlerhafte Lagerung kleben die Alben etwas. Bitte besichtigen.
UPU in 4 Vordruckalben aus dem Abo.
AS, ROM, 22-23, Pontif Maxim Tribun, Petest XXIIII - UM SC, RIC. 44, s-ss, 10,88 g.
Bitte Besichtigen.