UPU in 4 Vordruckalben aus dem Abo.
Ab Anfang gesammelt bis ca. 1985. Meist postfrisch mit vielen Lücken. Durch fehlerhafte Lagerung kleben die Alben etwas. Bitte besichtigen.
Meist gestempelte Sammlung.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Bitte unbedingt besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
ab 1942-1945.
Olympische Spiele Antwerpen 1920. Die Bögen sind abgetrennt bzw. getrennt. Der allergrößte Teil der Marken ist postfrisch. Bögen mit Plattennummer. Bitte unbedingt besichtigen. ME ca. 1900,-.
gesuchte gesuchte Euro Prägungen San Marino und Monaco.
und weiteres Abzeichen. Am besten besichtigen
Eventuell Fundgrube.
Bitte Besichtigen.
Jahrbücher Bund 1975-93. Insgesamt 19 Bücher.
Zubehörposten. Bitte Besichtigen.
aus: die Kaiser der Habsburger Dynastie (Blatt 14), handkolorierter Kupferstich, 22,5 x 16,5 cm, unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Altersspuren.
datiert 2004
2 x OU auf Fotokarte, von 1984
OU auf Fotokarte
teils autopen. Bitte ansehen
in der Kanzlei Scheid/Goldammer/Mahler Berlin, dazu 1 weiteres Schriftstück
dazu Lech Kaczynski (mehrfach autopen).