Leichte Gebrauchsspuren.
Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.
SILBER. Länge ca. 43-44cm. NP ca. 670,-€. Original-Etui anbei.
Henkeltasche, softe Form. Canvas Monogram. Schloss (Schlüssel fehlt).
NP € 245,-. Canvas Monogram. Gebrauchspatina im Innenleben.
SCHÖNER ERHALT!! GROSSZÜGIGES FORMAT!! Samtgefüttert. Pastellbraun.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Klares Design. Überschlag mit schöner FENDI-Logo-Plakette. Softes genarbtes Leder, schwarz. Handstichnähte, greigefarb. Staubb. vorh.