Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.
Weite 53.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Weite 60.
Handarbeit. Weite 58.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
Länge 50 cm.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite ca 53.
0,65 ct getöntes Weiß / vsi und 1 Rubin; Weite ca. 55/56.
rotierend! Weite 56.
Weite 54.
Weite ca. 57.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 80 cm.
Weite ca.54. Originaletui + Papiere anbei. NP: ca. 1940€.
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 50 cm.
Butterscotch. Länge Collier ca. 65 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm, Weite Ring ca. 58.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Scharniercreolen.
Weiß / vs-si.
Sicherheitsmuttern,
1 x mit Drehverschluß;
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
Weite 56.
Je Clip 2 Brill.
GG 1K, zus. 0,5ct, TW-W/ VS- V VSi, Gr. ca. 49,5.
Platin/ Feingold, Gr. ca. 48,5, massiv gearbeitet, neuwertig, ungetragen.
Platin mit Feingoldeinlagen, Oktagon 0,24ct, Gr. ca. 49,5.