ovale Form, helle Farbgebung, besch., Altersspuren, H. ca. 31,5/40,5 cm
Fayence, polychrom staffiert. Gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., D. ca. 39 cm
Farbiger Ornament- und Floraldekor, besch., Altersspuren.
farbig gefasst, mit Blüten dekoriert und mit Putto bekrönt. Min. besch., H. ca. 36 cm
glasiert. Blindmarke, Modell-Nr. 3231, Künstlerbez., Altersspuren, min. best., L. ca. 50 cm