wohl Öl auf Mammut-Elfenbein. Rahmen vergoldet, rs. bez., Altersspuren, 6,5x8 cm. KEIN VERSAND AUßERHALB DER EU! NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Öl/Karton, links unten sign., ca. 40 x 33 cm, anbei Katalog von 1973, Rahmen.
Öl/Papier, rechts unten sign. u. dat. '86, ca. 10,5 x 19,5 cm, Rahmen, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Öl/Karton., links unten sign. u. dat. 1920, ca. 22 x 30 cm, Rahmen.
Öl/Lwd., unsign., ca. 62 x 46 cm, Rahmen, rest.
Kupferstich, in der Platte monogr. u. bez., ca. 26 x 32 u. 19,5 x 13 cm, Rahmen, gebräunt.
Kupferstich, bez., diverse Formate, Rahmen, partiell gebräunt und stockfleckig.
Öl/Lwd., u. re. sign., rücks. bez., 60x70 cm, Rahmen (min. besch.)
Öl/Platte, u. li. sign., 72,5x49 cm, gerahmt (min. besch)
Öl/Lwd. (Alterssp.), u. li. sign. u. dat., 58x47 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Karton, links unten sign., rückseitig bez., ca. 25 x 35 cm, Rahmen.
Öl/Holz, rechts unten sign., ca. 13 x 26 cm, Rahmen, minim. Farbverlust
Öl/Karton, unsign., ca. 30 x 43 cm, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Lwd., rechts unten sign, ca. 33 x 40, Rahmen besch, Lwd. mit Gewebepflaster.