Länge ca. 80 cm.
Länge ca. 40 cm.
Handarbeit. Weite 58.
Weite 60.
Länge ca. 5,0 cm.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm
Länge ca. 2,5 cm.
Weite 58.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Länge ca 18 cm.
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
Länge ca. 150 cm und 80 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca.50 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.
Weite 55.
Länge ca. 45 cm (inkl. Verlängerungskettchen).
Silber / Doublè; 1 Damenring SILBER mit Korallencabochon, Gr. ca. 49.
Länge ca. 48 cm.
Damenring Silber / verg. Weite 50.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
1 x mit Drehverschluß;
1 Damenring SILBER 900 Weite 54.
Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Bein mit Schraubverschluß, Länge ca. 3,5 cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 42 cm.
Widderkopf als kl. Bamsel Länge ca. 40 cm, 1 Armband Länge ca. 18 cm, 1 Armband mit bewegl. Mittelteil Länge 18 cm und 1 Armreif.
Länge ca. 20 cm. Zwischenteile wohl verg.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm,
Sehr modernes Collier. Länge ca. 55 cm.
Länge 50 cm.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Weite ca 53.