Weite ca. 57.
Weite 54.
rotierend! Weite 56.
0,65 ct getöntes Weiß / vsi und 1 Rubin; Weite ca. 55/56.
Weite ca 53.
Länge ca. 3,0 cm.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.
Länge 50 cm.
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
Handarbeit. Weite 58.
Weite 60.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Weite 53.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.
Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Weite 58.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Klappcreolen. Neuwertig!
Weite 58. Neuwertig!
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 45 cm (inkl. Verlängerungskettchen).
1 Damenring SILBER 900 Weite 54.
Länge ca. 42 cm.
Bein mit Schraubverschluß, Länge ca. 3,5 cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Originalbox anbei.
Weite ca. 61.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Silber / Doublè; 1 Damenring SILBER mit Korallencabochon, Gr. ca. 49.
Länge ca.50 cm.
wohl Jaspis Weite 45 und 1 x GG 16 K mit Amethyst Weite 46.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 5,0 cm.
Widderkopf als kl. Bamsel Länge ca. 40 cm, 1 Armband Länge ca. 18 cm, 1 Armband mit bewegl. Mittelteil Länge 18 cm und 1 Armreif.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm
Länge ca. 42 cm.
Länge ca 18 cm.
Länge ca. 150 cm und 80 cm.
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 48 cm.
Mit Stift.