Chinalack in brauner Holzoptik, vergoldeter Rahmen, Rillendekor, Gebrauchsspuren, Reparatur 2011.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, verstellbarer Riemen, als Gürtel- oder Schultertasche tragbar, Außentasche vorne, leichte Tragespuren.
Textil in klassischen Gucci Farben: grün/rot/grün auf schwarzem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, minim. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie. Kompaktes Design mit sep. Münzfach, 8 Kartenfächer, Geldscheinfach, Druckknopfverschluss.
Vinyl im Nova Check Design, Innen: dunkelbraunes Kalbsleder, Münzfach mit Reißverschluss, Karten- und Scheinfächer, Box und Staubbeutel anbei.
Große, runde Gläser braun im Verlauf getönt, braun-transparentes Gestell mit aparter Struktur. Goldfarbene Details.
Hellblaues Leder, schmale Form, silberfarbene Schließe im GG-Logo-Design, Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Leder im Flechtdesign, Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen. Dazugehörige Pochette anbei. Abriebspuren. Staubbeutel vorhanden.
D. 31, im Originalkarton mit Zertifikat.
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.
100% Seide. Monogram Struktur mit Streifendesign und Rillen-Optik. Hellblau/weiß.
Braunes Guccissima-Logo Canvas in Form einer Dogge mit metallicfarbener Schleife an Karabinerhaken, Hundehalsband mit Firmenplakette.
L. ca. 13,5, im Originalkarton.
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Hardcase, Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Schwarzes, quadratisches Kunststoffgestell, CC-Logo in Perlmutt an Bügel appliziert, dunkel getönte Gläser, Orig-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Klassisches Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, langer Schulterriemen, zahlreiche Innenfächer, starke Gebrauchsspuren vor allem an den Ecken.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Rindslederapplikation, Gebrauchsspuren (vor allem innen).
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
Schwarzes Glattleder mit Firmenplakette. Zieharmonikaform, Reißverschlussfach innen sowie zahlreiche Kartenfächer, starke Gebrauchsspuren.
Double, Länge ca. 90cm.
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
Monogram Canvas, halbrunde Form mit Reißverschluss, Naht repariert (nicht bei Louis Vuitton).
Schwarzes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Box anbei.