Länge 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Anhänger Kreuz vergoldet;
Mit Stift. Neuwertig.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.
Zertifikat anbei.
Weite ca. 52/53.
Weite 56.
Weite 58.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 17 cm. Leicht verdreht.
Steine sitzen teilw. schief in der Fassung. Tragespuren. 1 Rückstecker WG 14 K.
mit 6 weissen Steinen; Länge ca. 90 cm.
mit kl. Dia. Längen ca. 50 cm und 90 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
1 Brosche vergoldet mit Granaten ( 1 Stein fehlt!!!) Länge ca. 3,0 cm.
Längen ca. 60 cm;
Breite ca. 5,5 und 3,0 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 59.
Weite 55.
Längen ca. 60, 65, 70 und 19 cm.
Länge Brosche ca. 5,5 cm, Länge Ohrhänger ca. 4,0 cm.
verg. Schließe; Anhänger ca. 4,0 cm, Brosche ca. 5,0 cm, Ringweite ca. 59, Armband ca. 18,0 cm, Collier ca. 45,0 cm.
Länge ca. 1,0 cm.
Goldverschluß GG 14 K; Länge ca. 63,0 cm.
Süsswasser-Zuchtperlen. Länge ca. 45,0 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Weite 54.
1 x besch. an Kalette). Tragespuren. Weite 55.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 51.
Länge ca. 23 cm.
Weite 56 / 57.
Weite 51.
Längen ca. 80 cm, 50 cm und 58 cm;
Naturals). Weite 50.
Länge ca. 79 cm. Muss neu gefasst werden!
Blättern, 1 Brosche GG 14 K besetzt mit 1 Perle und kleinen wohl Rubinen; Länge ca. 48 cm Collier, Brosche ca. 4,0 cm;
Länge ca. 46,0 cm.
Weite 64.
Kleine Dellen ersichtlich.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42-45cm.
VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Weite 58.
Weite 55.
Länge ca. 2,5 cm und 3,5 cm.
aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Weite 56.
Weite 55.
Ringschiene in Steigbügeldorm, Tragespuren, Weite 58.
Tragespuren. Weite 56.
Handarbeit, Länge ca. 5,0 cm.
Weite 59.
leichter Riss (natural) an Rundiste. Weite 58.