Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Weite 55.
Weite 56.
Weite 55.
Weite 59.
Weite 51.
Länge ca. 18 cm.
Weite 59.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Längen ca. 60 cm;
Längen ca. 80 cm, 50 cm und 58 cm;
Länge ca. 2,5 cm und 3,5 cm.
Breite ca. 5,5 und 3,0 cm.
aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 45 cm.
Länge Brosche ca. 5,5 cm, Länge Ohrhänger ca. 4,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Längen ca. 60, 65, 70 und 19 cm.
Süsswasser-Zuchtperlen. Länge ca. 45,0 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Anhänger Kreuz vergoldet;
Länge ca. 46,0 cm.
Länge ca. 42-45cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 1,0 cm.
Weite 58.
Blättern, 1 Brosche GG 14 K besetzt mit 1 Perle und kleinen wohl Rubinen; Länge ca. 48 cm Collier, Brosche ca. 4,0 cm;
verg. Schließe; Anhänger ca. 4,0 cm, Brosche ca. 5,0 cm, Ringweite ca. 59, Armband ca. 18,0 cm, Collier ca. 45,0 cm.
Länge ca. 79 cm. Muss neu gefasst werden!
Weite 56 / 57.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
mit kl. Dia. Längen ca. 50 cm und 90 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Weite 51.
Steine sitzen teilw. schief in der Fassung. Tragespuren. 1 Rückstecker WG 14 K.
Länge ca. 2,0 cm.
1 Brosche vergoldet mit Granaten ( 1 Stein fehlt!!!) Länge ca. 3,0 cm.
mit 6 weissen Steinen; Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 23 cm.
Naturals). Weite 50.
Weite 55.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.