Glasplatten mit Facettschliff, ca. 97 x 164 x 42 und ca. 75 x 108 x 42, Gebrauchsspuren, best.
Metallgestell mit schwarzem Kunststoff, H. ca 93, Gebrauchsspuren.
Glasplatte auf schwarzem Metallgestell, ca. 74 x 156 x78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Metallgestell, Rücken- u. Sitzfläche gepolstert, bez. 'made in Italy', höhenverstellbar mit Drehfunktion, H. ca. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Metall silberfarben lackiert, satinierte Glasplatte ausziehbar, ca. 76,5 x 165 (+ 45) x 90, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Rücken- und Sitzpolster, H. ca. 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.